Соник → Тестомания до задержки Апатиты Эвик Девочки , эвики реагентят, да? Сразу вылезла полосочка , незнаю видно ли при загрузке на сайт ( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Мира беременна, 15 неделя Полосочка, думаю) 0 4 д Ответить Соник Апатиты Эх, девочки , реагент все таки 🤪 0 4 д Ответить Maria Мама мальчика (5 месяцев) Томск Видно- видно! Тихонечко поздравляю 😌 0 4 д Ответить Алёна Хаустова Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха Видно) 0 5 д Ответить Тест Реагенты или беременность? Похожие записи Эвик, 12-13 дпо 12 дпо.. Неожиданно Вручение аттестата Шедевр Ураааа!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Полосочка, думаю)