Девочки , не кидайтесь тапками, но я прекрасно понимаю что на 2-3 дпо ничего быть не может, но что-то меня дернуло сделать тест на беременность, перепроверю вечером мама чеком, но сразу в течении 2х минут появилась розовая полоска, это ж реагент? Брала упаковку из 2х пачек, овуляция была 3 дня назад по тестам. Боли тянущие внизу живота уже 2 дня .. я в шоке от реагентов конечно😳





Тесты на овуляцию делала с 8дц , па с 10 дц
Щас тест такой, плоска розовая , не знаю что думать даже
