Войти
Мама двоих (4 года, 2 года) Кисловодск

Первый ответ, реагенты?

Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

Либо не верный дпо, либо реагенты. Самый надёжный способ отследить О по-прежнему фолликулометрия.

0
3 д
Мама двоих (4 года, 2 года) Кисловодск
Альбина, 3 дня назад тест на овуляцию вот такой, па были с 16 числа и по 20

Изображение

0
3 д
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский
Дарья Абрамова, а если предположить что в тот день когда сделали этот тест было на самом деле прикрепление?у меня так тесты на О реагировали как-то на прикрепление...🤔
0
3 д
Мама двоих (4 года, 2 года) Кисловодск
Евгеньюшка, даже не знаю, до этого тесты на овуляцию были слабенькие, я их делала на след день после мес, так как овуляция то раньше то позже, и не поймешь, первый па после мес был 16 числа , щас сделала 2

Изображение

0
3 д
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский
Дарья Абрамова, думаю что О могла случиться именно 16 числа.Такое бывает)сразу после М👌😌тогда сегодня 6 дпо и чисто теоретически при раннем прикреплении уже может показать тест на Бер.)
0
3 д
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский
Дарья Абрамова, а ещё вопросик-какой самый короткий цикл у Вас был за последние месяца?
0
3 д
Мама двоих (4 года, 2 года) Кисловодск
Евгеньюшка, прошлый 24 дня,

Изображение

Изображение

ИзображениеТесты на овуляцию делала с 8дц , па с 10 дц

0
3 д
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский
Дарья Абрамова, 24 это довольно короткий цикл.теоретически О должна быть на 9-10 дц.а 16 число это какой дц был?
0
3 д
Мама двоих (4 года, 2 года) Кисловодск
Евгеньюшка, 16-10 дц, овуляция была на 14дц
0
3 д
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский
Дарья Абрамова, тест повторяли вечером?😀🌸
0
3 д
Мама двоих (4 года, 2 года) Кисловодск
Евгеньюшка, пустой(
0
3 д
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский
Дарья Абрамова, да ладно!😱😱😱😱а есть фото пустого?а то бывают некоторые в начале бер.знатно тормозят.
0
3 д
Мама двоих (4 года, 2 года) Кисловодск
Альбина, щас тест подсох , ниже прикрепила фото
0
3 д
Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
Дарья Абрамова,

10.06 у меня был точно такой же Маматест на О.

12.06. предположительно 1 дпо

17.06 УЗИ, ЖТ, жидкости нет. ЖТ овальной формы.

19.06 1 дмц.

У меня вторая фаза 12-14 дней! Значит, что-то не то с тестами на О.

Поэтому я в очередной раз убедилась, что если считать дпо, ТО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ФОЛЛИКУЛОМЕТРИИ, в остальных случаях-тесты/ощущения-это всё вилами по воде

0
3 д
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский

Ничего не понятно,но очень интересно🤔🧐🤨😱😁😅

0
3 д
Мама двоих (4 года, 2 года) Кисловодск
Евгеньюшка, тоже самое, черт меня дернул сделать этот тест, теперь не знаю бежать на хгч или сидеть на попе смирно😂

ИзображениеЩас тест такой, плоска розовая , не знаю что думать даже

0
3 д
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский
Дарья Абрамова, обалдеть)у меня единственное предположение,что О была ранней у Вас в этом цикле,поэтому так ярко и полосят)(ну это при условии что были полноценные месячные)🤔☺️😀
0
3 д
Мама двоих (4 года, 2 года) Кисловодск
Евгеньюшка, мес были с 7 по 11 , тест на овуляцию был положительный 19 числа, овуля скорее всего 20, сегодня только 2 дпо
0
3 д
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский
Дарья Абрамова, я бы побежала)ну или для достоверности ещё переделала мамачеком или эвитестом🤔👌😌
0
3 д
Мама двоих (4 года, 2 года) Кисловодск
Евгеньюшка, оказывается кровь берут только до 10 утра, поеду за девчонками в садик куплю мама чек, сделаю вечером
0
3 д
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность Волжский
Дарья Абрамова, отлично)ждём вечерних новостюшек)🤗😜🤩
0
3 д
Мама двоих (4 года, 2 года) Кисловодск
Евгеньюшка, просто тако подозрительно 2 день тянет низ живота , обычно после овуляции все проходит а тут нет, грудь болела в день теста на овулю а потом тишина, а до этого всегда болела до самых месячных
0
3 д
Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва
Дарья Абрамова, я бы перепроверила Мамачек и Эвиком, если они полосатят, то на ХГЧ🙏
0
3 д
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 25 неделя Москва
Дарья Абрамова, ваша полоска)
0
3 д
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год), жду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург

Офигеть 😮

У меня один раз был реагент на таком тесте, но не настолько розовый.

А так тесты вроде хорошие, не особо реагентят.

Проверьте эвиком или мама чеком интереса ради

0
3 д
Мама двоих (4 года, 2 года) Кисловодск
Мари, вот щас поеду куплю, но почему то уверена что реагенты , так как па был с 16 по 20 число , овуляция 19( по тестам)
0
3 д
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год), жду девочку, 21 неделя Санкт-Петербург
Дарья Абрамова, если реагенты, это конечно будет супер странно, вы же два теста делали? А они из одной упаковки? Может партия косячная...

В общем, эвик когда сделаете, пришлите мне сюда тоже пожалуйста фото, а то я не засну) любопытно)

0
3 д
Мама двоих (4 года, 2 года) Кисловодск
Мари, хорошо, да 2 теста там было пол часа между ними разницы,

Изображение

0
3 д
планирую беременность Симферополь

Ну что там, что там ? )) Вы сделали мама чек?

0
3 д
Мама девочки (5 лет) Самара
Мила, тоже жду)))
0
3 д
Мама двоих (4 года, 2 года) Кисловодск
Ленка Кошелева, пусто(
0
3 д
Мама девочки (5 лет) Самара
Дарья Абрамова, афигеть! Я только эти тесты хотела заказать
0
3 д
Мама двоих (4 года, 2 года) Кисловодск
Мила, пусто( таких реагентов я еще не видела…
0
3 д
планирую беременность Симферополь

Ух ты... Вот это интересно 🤔😁 Расскажите потом , что это в итоге?!)

0
3 д
Мама двоих (4 года, 2 года) Кисловодск
Мила, вечером сделаю мама чек)
0
3 д
планирую беременность Симферополь
Дарья Абрамова, ой, как жду)
0
3 д
Мама двоих (4 года, 2 года) Кисловодск
Мила, пусто(
0
3 д
планирую беременность Симферополь
Дарья Абрамова, вот блин подстава.... Сегодня прям какой-то день такой , я тоже утром реагент поймала (
Но! Это только начало , все будет!)
0
3 д
планирую беременность Сочи

50/50, сегодня делала третий в жизни «первый ответ», как и прошлые два абсолютно чистый, даже глазу зацепиться не за что

0
3 д
Мама двоих (4 года, 2 года) Кисловодск
Лилия, сделала второй он даже ярче 1…

Изображение

0
3 д
планирую беременность Сочи
Дарья Абрамова, а у вас остался тест на овуляцию? Проверить на б
0
3 д
Мама двоих (4 года, 2 года) Кисловодск
Лилия, нет к сожалению
0
3 д
планирую беременность Москва

Тесты на овуляцию ничего не значат, у меня была яркая контрольная полоска (ярче чем тестовая) в итоге по узи овуляции не было, и наоборот тест был бледный а на узи овуляция во всю😂

Возможно овуляция была раньше на несколько дней и сейчас это ваша полосочка беременности) вечером сделайте еще раз, если ваша, то станет чуть ярче)

0
3 д
Мама чек 9-10 ДПО ледичек

Похожие записи