Не откладывайте достижение важных жизненных целей "на потом". Хотите построить дом? Запустить собственный бизнес? Получить учёную степень? Сесть на шпагат? Не тяните - начинайте прямо сейчас! Время бежит очень быстро - не успеете оглянуться, а вам уже за 30 лет. Потом - за 40. Потом - за 50. А потом неожиданно настанет время, когда уже будет поздно что-то менять.
Время невозможно остановить. Если у вас есть мечта - идите к ней сейчас. Не откладывайте на потом. Потому что никакого "потом" может не быть. Всё, что вы хотите иметь в будущем, стяжайте прямо сейчас. И прямо сейчас живите такой жизнью, какой хотите жить в будущем.
Нарциссизм - это личностный феномен, присущий каждому человеку на протяжении всей жизни. Функция данного феномена в поддержании самоуважения и удовлетво
Удовлетворенность в отношениях любви зависит от наличия в них трёх составляющих:
1. Мы любим.
2. Отношения соответствуют нашим представлен
То, как человек поступает с полученной претензией, говорит о степени его целостности, что, в свою очередь, может подсказать направление к исцелению.
Читайте об этом статью ⬇️
ЧТО ПРОИСХОДИТ С РЕБЕНКОМ, КОГДА ОДИН РОДИТЕЛЬ ПЛОХО ОТЗЫВАЕТСЯ О ВТОРОМ
Самоощущение среди других людей может подсказать направление к исцелению.
Вопрос подписчика:
Добрый день! У меня есть проблема. Всегда, когда я оказываюсь в компании малознакомых людей, испытываю очень неприятные ощущения. Я настолько напряжен, что не могу свободно разговаривать и излагать свои мысли. Чувствую себя скованно, неуклюже, в общем, ужасно. Как от этого можно избавиться?
6 ЭТАПОВ ПОСТРОЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ
1 этап: УВЛЕЧЕННОСТЬ
Данный этап сопровождается эмоциональным подъемои, взаимным интересом, притяжением, идеализацией друг друга.
2 этап: ПРЕСЫЩЕННОСТЬ
На этом этапе между людьми возникает охлаждение. Начинают обнаруживаться недостатки партнера. Проявляются различия во взглядах и первые разногласия.
Вопрос подписчицы:
Здравствуйте, меня зовут Анна. У меня есть сын, 31 год. Он ходит к психологу. По его словам, одна из травм, над которой он работает с психологом - это сказанные мной ему в детстве слова, что, когда я узнала о беременности им, то думала сделать аборт, и что мне было очень тяжело, когда он родился. Подскажите, эта информация действительно могла его так травмировать?