Посоветуйте хорошего педиатра с выездом на дом

Девочки, отзыв про Абраменкову от Наташечки и Кристины - фальшивка!!! Такое впечатление, что эта педиатр на пару с кардиологом решили себя немного здесь попиарить. Сравните вот с этим: https://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/455453 Совпадают даже даты «отзывов»! Обидно и противно, чуть не повелась на этот хвалебный отзыв.
22.01.2018
Не встречала пока что лучшего педиатра, чем Абраменкова Ираида Ивановна! (здоровое поколение на Лестева) Настоящий профессионал своего дела, очень ответственно относится к своей работе. После осмотра нашего малыша дала рекомендации, что делать, чтобы ребёнок не болел. Сама пзнакомилась с ней по рекомендации от подруги. все-таки рекомендация - это хоть какая-то гарантия.
25.08.2015
Грамотный врач! Все подробно объясняет и проводит внимательный осмотр! Остались очень довольны.
16.10.2015
у нас годовое прикрепление в медицине. педиатр выезжает на дом. анализы в клинике в центре. очень удобно. узких можно сгрупирровать к одному времени. игровая комната, детские туалеты, пеленалки. очень довольны. наш врач Шумакова, есть еще не плохая Морозова
02.07.2014
У нас из семейного доктора педиатр, очень довольны! К нам домой ездит и мы в поликлинику. У нас Тарасенко Лариса Григорьевна, очень приятная женщина, внимательная и ответственная. Принимает на новослободской, если что. 
24.06.2014
Написала в личку
22.06.2014
Очень хорошего врача-педиатра можно вызвать на дом в Медицентре medi-center.ru. Мы и сами туда ходим и вызываем. Всего за полторы тысячи и консультацию дадут, и лечение назначат. А там можно просто приходить показываться. Я уже про поликлинику и забыла.
20.06.2014
Хороший центр, жалко что мы из Москвы 
20.06.2014
Посоветуйте детского окулиста в Нижнем Новгороде. Подработка для мaм в декретном отпуске