Девочки у доченьки вышла гемангиома, сначала была маленькой, теперь увеличилась, стала выпирать, педиатр посоветовала удалить, не подскажите может кто это делал и как все прошло? и желательно рекомендации хирурга. Спасибо большое!
долго сомневались, думала о способе удаления (лазер или азот), результате дотянула до 7 мес, пошла на консультацию в Филатовку. и нам там врач неожиданно быстренько все удалил жидким азотом. Шрамик можно заметить только если целенаправленно приглядываться (но у нас небольшая была на ручке)
0
09.08.2014
Ответить
спасибо большое, я тоже сомневалась, но почитав тут посты, я решилась удалять.
0
10.08.2014
Ответить
нас направляли в филатовскую
посмотрите врача Жаров в Филатовской б-це, его хвалят
0
09.08.2014
Ответить