Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Семейный доктор - выкачивание денег

Мама мальчика (17 лет) Москва
ужас...я как-то давно ходила на приём в рамн гинекология. меня посмотрели на кресле, я знала,что это стоит 1000 руб. так там ещё,не спросив меня, тутже посмотрели каким-то микроскопом и сказали с вас ещё 1600 image. когда я ответила,что у меня с собой нет, только 500 р., их взяли и сказали: "донесёте потом остальное"....естессно я не стала туда ездить повторно,да ещё и "доносить"...оч. стало не оп себе...вроде РАМН ((( при мне там ещё женщины "без прописки" приносили сумищи с мясом доктору,который "хорошо их посмотрел" image
0
08.12.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
у меня нет слов. одни эмоции. страна наша. родная.
0
08.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
угу....после этого всегда скептически отношусь к фразам в рекламе: одобрено РАМН....
0
08.12.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
не по теме - у вас ноги в демарах не мерзнут? у юли холодные...даже на носок
0
08.12.2009
Мама девочки (18 лет) Пушкино
а у нас и в Геоксе не мерзнут... мож вы мало двигаетесь? зы какой кошмар...
0
08.12.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
не, ну , конечно, двигается она не так, как трехлетки)) я думаю, у нее ноги мерзлявые..... че,куому что ль покупать иль пущай мерзнет?:)))
0
08.12.2009
Мама девочки (18 лет) Пушкино
ой,не знаю... мож валенки? или бурки? или как оно наз... мож вам просто синтетика эта не подходит, а натурпродукт самое оно будет?
0
09.12.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
дык демары это ж и есть натуррр! овечья шерсть!  а куома и есть валенки,тока финские.... в наших обычных валенках им неудобно двигаться.....
0
09.12.2009
Мама девочки (18 лет) Пушкино
ааа... я-то не в курсе... нам вся обувь,кроме Геокса сильно тяжелой кажется, я и не ориентируюсь... мы бегаем даже пока и в одних колготках, нормуль... руки мерзнут,нос мерзнет,ноги нет... я,собственно,в таких ж,как и Искра хожу... вторую зиму без проблем...
0
09.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва
неа ваще нет....у нас и руки в тонких перч.не мёрзнут...видимо юля мерзлявая...
0
08.12.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
ага...наверно. не слышала,куома теплее? или миф?
0
08.12.2009
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино
у нас в куоме без движения и без носка ноги в +5 холодные.....сейчас ток на носок шерстяной носим, вродеб лучше. наверное лучше валенок нет ничего.
0
09.12.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Краснодар
девочки какая демары, куомы и.т.д.. У нас же есть наш российсикй производитель и цены у него не кусаються. Покупайте котофей. Всегда его носим и ноги аж горячие!!! НЕ болейте!
0
04.02.2010
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино
Вы уверены что это "НАШ" производитель?
0
04.02.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Краснодар
конечно, зайдите на сайт прочитайте там написано история фирмы
0
05.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
говорят куома менее тёплая,чем демары...
0
09.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск
Я уже "плакалась": у ребёнки разрушаются зубы, можно было подлечить под наркозом (такая малявочка, понятно, не дастся). В клинике, куда обратились, такое не проводят, нет у них наркоза, сказали, можно посеребрить. А зубы продолжают разрушаться. Оказалось, что зубы нам серебром ещё дополнительно спалили, и вообще, перед этой процедурой нужно было бормашинкой почитстить. И того "поимели" с нас 900 руб. Хрен бы с ними, если бы после этого была возможность восстановления. Это зубы! ребёнку! Чего уж об остальном говорить. Кому верить?
0
09.12.2009
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
забудьте про наркоз ребенку,вы что?вам здоровый реб нужен или как? есть такие стоматологи,что дети у них лучше чем под наркозом переносят)
0
19.09.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск
да как бы уже 3,5 года прошло...
0
24.09.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
как бы,да.. наркоз вам один раз нужен был? на будущее подумайте о здоровье реб)
0
24.09.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск
А Вы считаете себя в праве, не зная ситуации и её развязки, рекомендовать мне, о чём  думать? Да, наркоз-таки, в итоге был категорически нужен: дочке удаляли 4 зуба: дисплазия эмали.
0
24.09.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
дисплазия эмали лечится удалением? я,конечно,не доктор... разве эмаль и ее здоровье ,или болезни эмали не заложены в генах? Рекомендовать подумать о здоровье-это плохо? извините,если Вас задела) Посчитала,видимо неверно, что могу порекомендовать,т к дети у меня постарше и с высоты так сказать пройденных моментов с болячками... Желаю Вам искренне - не жалеть о том,что здоровье деток отдали на усмотрение докторов)..здоровья Вам) извините,что порекомендовала,не имея права.
0
24.09.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск
Оля, спасибо Вам, конечно, за Ваши добрые намерения, только я не желаю Вам пройти через то, что мы пережили, решаясь на удаление. Не будьте так легки, общаясь в сети, и не нужно считать себя мудрее и опытнее других родителей. Ситуации и люди абсолютно разные. И да, Вы меня очень задели.Давайте закроем тему. Меня гнетёт такого рода общение.
0
25.09.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
"Здоровье деток отдали на усмотрение докторов... " Да, действительно, зачем нам доктора? давайте сами будем лечить своих детей, мы знаем гораздо больше этих тетенек и дяденек- убийц в белых халатах!! А если вдруг какой сложный случай потребуется, с хирургическим вмешательстом , не дай Бой, то будем стоять рядом и руководить, как бы че лишнего не вырезали! 
0
25.09.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва
канешна,всё верно! и вам не пожалеть)
0
25.09.2013
Москва
Добрый вечер.Хочу предостеречь родителей от "чудо-юдо" врачей.Начну попорядку ,ту специалистку околовсяческих наук,о которой пойдет речь дальше нам посоветовал мануальщик Иванов Дмитрий Александрович (РДКБ),к которому претензий, кроме как  дружбы с этой бизнес леди, нет.У нас было смещение позвонков на 2 мм,мы поехали к Иванову.В друг Иванов нам говорит,а у вас на лицо генетическое заболевание ,вам нужно к неврологу.Советует врача,кот. не помнит как зовут,но телефончик поищет.Нашел.Спрашиваю где она работает.Отвечает-О!На каширке в центре мышечной неврологии,где еще как не там самые толковые специалисты.Хорошо.Звоним,записываемся.Оказываемя на м.Белорусская в обгаженном подъезде,цетр оказывается грязной квартирой под названием "Психологический центр на Белорусской".Вместо врача к нам выходит сексбомба Инночка с  критическим декольте на высоченных каблуках(но это уже эмоции). Дальше она распрашивает ребенка и что нас родителей беспокоит.Далее как у Агаты  Кристи,вдруг выясняется что Иванов,кот даже ее имени не помнит, намедни созванивался ("случайно" слова Инны)с ней и они говорят о нашем ребенке.Дальше больше, не разобравшись с нашим диагнозом  нам начинают предлагать психолога ,кот научит нас гладит ребенка по голове,логопеда и т.д. Я попросила ее посмотреть результаты УЗДГ,кот делает ,как выяснилось позже участница этой же группировки Кирилюк.На что мне ответили:А что вы сами не видете,что там написано,что там понимать-то.Медицинскими терминами старается не оперировать заменяя их на все эти умные словечки".вообщем КАРАУЛ. Но во всей этой ситуации я наверно больше злюсь на себя. Видя этот офис ,тётку и слушая ее первые 5 мин нужно быть умственноотсталой,чтобы там остаться и отвалить 5000 руб. Родители не стесняйтесь и не бойтесь кого-то обидеть, если хоть что-то настораживает во враче,не тратьте свое время и деньги на этих бессоветных людей.
0
24.06.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино
да-да - как все знакомо! только у нас в семашко так было - заплатили почти 2 штуки за консультацию и получили ровно 3 минуты аудиенции....слава Богу все хорошо было, если б по другому - разнесла б всех. про врачей - может и к лучшему, если  за некачественное предоставление своих услуг - сами и платить будут...
0
09.12.2009
Мама двоих (15 лет, 22 года) Москва
С января 2013 года более жёстко будут действовать стандарты лечения, так вот норма по стандарту на пациента не более 12-15минут!!!
0
04.11.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Домодедово
Мы заключаем с ними годовой контракт-и очень довольны. я думаю ценник-это не повод опускать клинику .Вы же могли предварительно ознакомится с прайсом.
0
29.07.2011
ужасная клиника! перевела ребенка из более дешевой сознательно в более дорогую - в СД, но обслуживание оказалось ниже чем где либо…http://www.babyblog.ru/community/post/476/1707277
0
07.02.2014
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Домодедово
не врачи скорее, а они сами платят, или ещё того хуже - себе в корман! жуть...... порой и не знаю, куда лучше в гос.поликнику или в частную клинику идти.....
0
14.12.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
к сожалению, лучше по рекомендациям....
0
14.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва
сейчас во всех клиниках идет выкачка денег, у врачей есть план. Идя в платную надо быть к этому готовым, представьте мое удивление, когда в МЕДСИ с меня лишней копейки не взяли, и по кабинетам не помотали...
0
06.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Я, если честно, сама была очень удивлена! Цены в Медси абсолютно адекватные! Мне кажется сейчас время такое... за всё везде надо платить... Просто есть такие места где явно все наглеют, и дерут с тебя деньги "не за что", а есть такие места, где ещё остались нормальные люди, которые берут только за свою работу.))
0
21.05.2015
Москва
 Девочки, а вы в курсе, что в Москве две сети клиник с одним и тем же названием? Их часто путают. Я просто зашла отзывы почитать и удивилась откуда столько негатива, а потом поняла, что не про мою клинику речь. Я вот в этом семейном докторе - http://www.familydoctor.ru/ — там все на совесть и никто денег не выкачивает, обо всех расценках и процедурах заранее предупреждают. 
0
29.06.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
присоединяюсь.это ад.плюс руки кривые у врача...............+выкачивание денег нереальное
0
05.04.2012
Москва
Оо,не переживайте за них .Они там такие зажравшиеся. Такой оборот людей и такие дорогие обследования!!!
0
24.06.2014
И я поддержу.Вот мой случай…http://www.babyblog.ru/community/post/476/1707277
0
07.02.2014
Натадент - обходите стороной

Похожие записи