Когда должны начаться? Сыну уже 1,2 г. Все ещё не приходят🤷🏼♀️ переживаю.. нормально ли это?
Дочке 1,6 - до сих пор нет)
Гинеколог сказал - норма. Пока хожу, радуюсь 😅
0
05.10.2022
Ответить
Ко мне в 1,2 как раз и пришли. Я не особо по ним скучала) там ГВ чуть реже стало и появились(
0
05.10.2022
Ответить