Не пугайтесь, это не околососковый кружок, он дальше, это такой красивый дерматит круглый, и татуаж соска делать не нужно, красота) только жаль вот на одной сисе, на второй только начинается.... Кормлю 2.5 года, не кидайте тапками, реально завершить оказалось очень трудно. Но видимо теперь нужно.. Это не проходит уже месяц. Зараза. Было уже такое пару раз походило быстро и было меньше. С сыном первым тоже было, но в 10 раз меньше и я перепугалась завершила сразу, в 1.3 легко без нюансов.
Сейчас пишу и орёт моя слонишка любимая, кричит во сне...мама мой мою сисю... Пробовала ланолин, трмдерм, синьку, бепантен толку о