Сейчас 1:24. У нее дикая истерика уже час. Никто. Никак. Ничем успокоить ее не можем.
Моё мамино сердечко не выдерживает. Осень жаль. Отступать глупо....
Поддержите меня, пожалуйста. Очень нужно для поднятия духа 😭
Скажите что это всего 1-2 ночи будет....