Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

1 ночь на груди

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Из за чего истерика у уже такой большой девчушки? Может что то болит?

0
10.04.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Алёна, она на груди постоянно висела. И засыпала всегда только на груди и постоянно чуть что - грудь

0
11.04.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Светлячок , так вы отучаете, потому истерика?

0
11.04.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Алёна, да. Надо резко свернуть до воскресенья

0
11.04.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Светлячок , ох, мне жалко вашу девочку( зачем же резко, можно было заранее постепенно убирать кормления, заменять их водой или засыпайкой.

0
11.04.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Алёна, воду предлагали - не хочет. Она вообще к бутылкам не приучена.

А мне то как жалко, не представляете, как сегодня ночью мое сердце разбивалось

0
11.04.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Светлячок , оно и понятно, какие бутылки в 1.10

0
11.04.2023
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Алёна, ну вот...единственное, водичку попила из бутылки сегодня ночью, решила что соска пойдет ибо грудь напоминает

0
11.04.2023
Шри-Ланка, дети, декабрь 23г Дестинекс.Расскажите ваш опыт сварачивания гв

Похожие записи