Войти
Алена
Влад, 4 года 8 месяцевЖду малыша, 25 неделя Москва

Отпуск мужа, я устала от него:/

ЗайЧище
Первенец, 13 лет 4 месяцаВторой сын, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А что это в отпуске вы мужу готовите? У нас отпуск у мужа, значит отпуск у меня! Я отдыхаю, муж по дому работает ))) Когда ещё отдохнуть и свинтить из дома без ребенка, как в отпуск мужа.

0
30.07.2023
Алена
Влад, 4 года 8 месяцевЖду малыша, 25 неделя Москва

Зайчище, так вот именно что помогает, я спать ухожу в другую комнату от них и сплю 8-9часов Оо у нас ребенку хоть и 1.8 но ел он 3 раза за ночь, сейчас муж за 1.5 мес его отучил от кормешек, по дому помогает, но готовить не умеет, но мне вот душно с ним, бесит не реально, нельзя так долго людей в отпуск отпускать

0
30.07.2023
ЗайЧище
Первенец, 13 лет 4 месяцаВторой сын, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Алена, не умеет готовить?! )))) Это отмазка. Но, если всем всё нравится, почему нет. Сколько ещё осталось от отпуска?))

У меня соседка, жена дальнобойщика, тоже как вы страдала, когда муж после рейсов приезжал. Говорит, на выходные когда приезжал, всё пучком, но как неделями дома сидит после долгих поездок, хоть разводись ))) не привыкли вместе жить.

У меня полгода дома муж без работы сидел, и с ковидных времен вообще на домашку перешёл. Мне норм ))) И завтрак приготовит, и детей отведет/заберет. Удобно.

0
30.07.2023
Алена
Влад, 4 года 8 месяцевЖду малыша, 25 неделя Москва

Зайчище, у меня в ковид год дома работал, это было до ребенка, отлично время проводили, а сейчас что то кроет меня

0
30.07.2023
ЗайЧище
Первенец, 13 лет 4 месяцаВторой сын, 7 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Алена, может гормоны?

Мне муж надоел ближе к году, или чуть больше. Вроде и не послеродовая депрессия, но какая-то тоска. День сурка, и муж какой-то не такой, хотя всю жизнь устраивал. Но потом как-то всё утряслось. Но муж у меня не душный, наоборот. Отстраненный, всё его просить надо. Внимания от него не хватало. Поэтому мне даже сложно представить, но верю, что может поднадоесть ))) Держитесь, отпуск когда,-нибудь закончится ))

0
30.07.2023
Алена
Влад, 4 года 8 месяцевЖду малыша, 25 неделя Москва

Зайчище, спасибо за поддержку) надеюсь да, временно. У меня так было когда я была Б, вообще прям до трясучки, но мы разные в плане он такой ми ми, нежный и душный а я больше холодная, мне в тягость эти все ми ми.. видимо меня гнетет что я не могу дать ему что он хочет...и что бы быть нежной и ласковой мне надо переступать через себя и все мои старания вылеваются в раздражения:/

0
31.07.2023
Лия
Планирую Москва

Да вы сами замучились. Вам бы отдохнуть. Может побольше на мужа дел покидать у вас-то опуска 1.8 лет уже не было? 😏

0
30.07.2023
Алена
Влад, 4 года 8 месяцевЖду малыша, 25 неделя Москва

Лия, он мне оч помогает, но пипец как раздражает:/

0
30.07.2023
Мария
Вадим , 4 года 6 месяцев Воркута

Я мужа люблю, но когда он в отпуске, тоже хочу побыстрее его отправить на работу.

0
30.07.2023
Алена
Влад, 4 года 8 месяцевЖду малыша, 25 неделя Москва

Мария, ))) да эт то еще испытанип

0
30.07.2023
Кто проходил курс "Запуск речи дома с мамой"? Жизнь без детского сада

Похожие записи