У меня полнейшие отсутствие желания отправлять ребенка в сад (но у каждого свое мнение на этот счёт, поэтому я не буду озвучивать даже , чтобы не разводить дебаты)
Подскажите , чем занимали детей те , кто не ходил в детский сад , либо отправили поздно в 4-5 лет / перед школой?