Войти

Поезд 102 и 104 Москва-Адлер отзывы

Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Почему не работают? Все работает. Ехали в 102м в марте/апреле 2023го, все там работает, в новых вагонах в каждом купе температура индивидуально настраивается. Там, правда, как повезет с вагоном, большая часть сименсовские, но часть - стандартные вагоны купе, там кондиционеры тоже работают, но температуры выставляют на весь вагон, градуса так 24-25. Нам было жарковато, но не 32.

Туда мы ехали в старом вагоне, обратно в новом.

0
25.12.2023
Ульяна
Сыночек, 5 лет 4 месяца Тамбов

Аля, вот и да, не узнаешь пока не поедешь, прям раздражает

0
25.12.2023
Аля
Илья, 6 лет 10 месяцевЕва, 4 года 3 месяцаЯна, 4 года 3 месяца Бронницы

Ульяна, я, честно сказать, даже не могу сказать, какой вагон лучше. Есть минусы и там, и там. В новых меньше места, нет багажной полки над потолком коридора.

0
25.12.2023
Ульяна
Сыночек, 5 лет 4 месяца Тамбов

Аля, тоже верно

0
25.12.2023

Наша поездка в поезде 104 в Сочи из Москвы прошла замечательно. Билеты покупали через https://poezd104.ru , тоже все очень удобно и быстро. Двухэтажный поезд понравился, почти новый вагон с кондиционером, много розеток в купе, внимательные к просьбам проводники. В общем поездка на юг удалась!)

0
02.07.2025
Ульяна
Сыночек, 5 лет 4 месяца Тамбов
Любовь Белкина, мы в итоге в 102 ехали, в целом ничего плохого сказать не могу, вполне удобно, единственный минус запах жженой резины из кондиционера🤷 благо окно в купе открывалось и я этим периодически пользовалась.
0
02.07.2025
Подарок на новый год Плохой глазной контакт

Похожие записи