Здравствуйте! Подскажите,кто с таким заболеванием,как ваш обмен веществ? Больше года с этим диагнозом, никак не могу подобрать дозу,хотя нет,гормоны в норме,но обмен веществ просто ужасный.
Когда я меняю дозировку +-25 он начинает налаживаться,неделю он замечательный,а после начинает регрессировать,и все возвращается на круги своя(((
Врач ничего не говорит на этот счёт,а я не понимаю,в чем же дело...никак не могу похудеть из-за этого!!! Подскажите,у кого такое случалось,в чем может быть причина?