Здравствуйте, как проходят занятия с логопедом у детей трех лет? У нас было несколько занятий с логопедом, на всех занятиях они просто играли в развивашки, сортеры, пирамидки, но все это у нас есть дома, ребенку не особо интересно, мы ежедневно этим занимаемся дома, в этой возрастной категории они так и будут только играть или будет что-то другое?
Мама мальчика (4 года)
Тверь
Возможно логопед выстраивает с ребёнком контакт. Вы спросите какой коррекционный путь у вас будет, что именно корректируете? Вам же ведь тоже для наглядности надо знать, как заниматься с сыном дома
0
09.07.2024
Ответить
Верхняя Пышма
Мать и мачеха , спасибо за ответ, она сказала надо развивать мелкую моторику и все
0
09.07.2024
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Тверь
Светлана , а с каким запросом вы пришли к логопеду?
0
09.07.2024
Ответить
Верхняя Пышма
Мать и мачеха , ребёнок говорит все, но понимаю в основном только я и папа. К примеру покорми меня - имими меня, трактор - тити, горшок-иток, телефон - ититон, экскаватор - экския, фиолтетовый - алилето, розовый-ро, морожено-миё, кукла Анабэль-клюклю Абибе, многие слова я даже повторить не могу как она говорит, и у некоторых слов не произносит окончания поэтому решили позаниматься с логопедом.
0
10.07.2024
Ответить