Войти
Мама двоих (16 лет, 2 года), планирую беременность Ханты-Мансийск

Опаздывает на уроки в 10 классе

Лучший ответ

Мама троих (11 лет, 5 лет, 3 года) Екатеринбург

Никак. Она не видит в этом смысла особого. Начнет ходить на работу, ситуация исправится. Там с ней нянькаться точно не будут

0
10.10.2024
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Озеры

Сын отчитывается мужу, когда приходит в школу и на доп занятия присылает видео в кружочке, что он пришёл. Если опоздал, гулять не идёт. У нас такой товарищ, если его не контролировать, совсем распустится. Как с девочкой быть, не знаю даже

0
10.10.2024
Мама двоих (15 лет, 3 года) Самара

Один в один ситуация с 12-летней дочерью. Ничего не помогает

0
10.10.2024
Рост и вес в 2 года Что вы покупаете детям?

Похожие записи