Войти

Детский сад и истерика

Странный у вас там психолог. Маленькие дети живут текущей минутой. Для них нет вчера, завтра, через час. Утром она не хочет от мамы уходить, а вечером ей прикольно там, и не охота домой, и это нормально

0
01.11.2024
Мама ангелочка и дочек, Ну психолог у нас действительно такой себе) спасибо вам большое)
0
01.11.2024
Аля Полозова, утром отдаете и уходите поскорей. Вечером берете под мышку и уводите. На улице она забудет, что не хотела уходить
0
01.11.2024
Мама ангелочка и дочек, Да легко сказать, отдали и уходите, ее еще попробуй оторви от меня, ногами и руками цепляется и все, как липучка 😁
0
01.11.2024
Татьяна
Верхняя Пышма

Здравствуйте, старшей 3 в сад пошла в год и 10, очень сильно рыдала просилась на ручки не хотела идти в группу, очень тяжело было так как она ходила два дня и три недели дома на больничном сидела, а потом все как в первый раз и так длится до сих пор только ходим уже по 4-5 дней и три недели дома, но слез уже почти нет, воспитатели всегда говорили ей сейчас ты поиграешь, поспишь и мама тебя заберёт, она стала каждое утро это повторять перед тем как идёт в сад и перестала плакать. И как Вам уже писали про игру в детский сад, мы игрушки уволили в детский сад там они играли, кушали, спали, а потом мы их забирали и я ей говорила вот видишь они поиграли и мы их забрали это правда помогает, ну и носили с собой мыльные пузыри, мелки, шарики, книжки в детский сад её это успокаивало

0
01.11.2024
яна
Милена, 3 года 5 месяцев Красноярск

Мы еще меньше вас, но в подобной теме был коммент, который мне понравился и показался достаточно интересным, там примерно была похожая ситуация и одна девушка посоветовала поиграть дома с ребенком в детский сад, поспрашивать какие то вопросы и в игре ребенок вам возможно что-то подскажет, так как.

0
01.11.2024
Ночь и памперсы Депрессия в декрете

Похожие записи