Температура 38,5
Подскажите может такая быть на зубы ? Нам 1,4. Температура впервые. Дала 5 мл ибупрофена. Подскажите как действовать? Других симптомов пока не вижу. Трет глаза , капризничает. Не ест. Только грудь целый день. Давать второй раз ибупрофен или нужно чередовать ? Как с едой заставлять нет ? Как со сном ?
Анастасия
Вообще хоть большинство и говорят , что не бывает такой высокой на зубы , я знаю что бывает. Поэтому есть вероятность , что это зубы .
Есть не заставляйте , больше воды или жидкости в целом . Наблюдайте за самочувствием и симптомами .
Если температура хорошо снижается от Ибупрофена , то так же давайте его по инструкции, если плохо снижается или быстро поднимается , то можно чередовать .
Раздевайте , обтирайте влажной тканью.
26.05.2025
Ответить
Анастасия
Лена, да хотела про нее написать , но не стала накручивать )
Ну если других симптомов нет , то вероятнее всего конечно , а так как сыпь выйдет температуры уже не должно подниматься
26.05.2025
Ответить
Казашка
У нас когда лезли нижние центральные резцы была температура 38.5,39 давала свечи Цефикон и нурофен 2.5 мл.Температура держалась 3 дня,аппетита не было,насильно не кормила.
24.05.2025
Ответить