Завтра лечу с детьми одна. Вечерний рейс, пересадка на три часа. Очень переживаю.
Делитесь лайфхаками, советами и опытом.
Завтра лечу с детьми одна. Вечерний рейс, пересадка на три часа. Очень переживаю.
Делитесь лайфхаками, советами и опытом.
Да в принципе, поиграли, поели, поболтали, попили, пописали, вот и полёт закончился. На пересадке ещё проще - там бегать можно.
Эргорюкзак у вас есть? Возьмите, в самолёт садиться так удобнее.