Войти

Перелёт с детьми

ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Да в принципе, поиграли, поели, поболтали, попили, пописали, вот и полёт закончился. На пересадке ещё проще - там бегать можно.

Эргорюкзак у вас есть? Возьмите, в самолёт садиться так удобнее.

0
05.08.2025
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва
ilo,
Изображение
0
05.08.2025
ilo, эргорюкзака нет, так как в 1,8 уже тяжеловато думаю будет
0
05.08.2025
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва
мама на севере, ну это легче, чем просто на руках держать) особенно с учётом наличия старшего
0
05.08.2025
Кабачковые вафли - ищу рецепт С ребёнком в плацкарте: опыт и советы

Похожие записи