Войти
Мама троих (5 лет, 3 года, 2 года) Санкт-Петербург

Перелёт с детьми

Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Я пока читала-у меня глаз дергался 🤣 Слава богу-долетелеи. Леди в аэропорту я бы точно что-нибудь сказала, вот коза блин 😡

0
16.12.2023
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Алёнка, ко мне опосля только мысль пришла что это было недопустимое поведение, она молодая, явно детей нет и для неё смеющаяся и бегающая трехлетка это избалованный ребёнок, а я наоборот в восторге от поведения дочки, очень себя хорошо вела оба перелёта. Я вот теперь здесь сижу и у меня глаз дёргается на обратные билеты с пересадкой в 1 час. Хоть бы Финляндия открыла КПП

0
16.12.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Женя, вы пока там -отдохните! Не думай об обратном, или он скоро уже? Мы с отпуска когда летели, Соня тоже в аэропорту сначала бегала и играла. На пересадке вообще спала и ела

0
17.12.2023
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Алёнка, спасибо за настрой) Здесь будем месяц, время идёт, память притупляется, я уже начинаю себя готовить что все будет нормально, выберем хороший вариант

0
18.12.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Женя, вот и отдыхай! Ща пару дней начнешь думать, авось и наладится все с границами(

0
18.12.2023
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Алёнка, спасибо, понедельник на то)

0
18.12.2023
Мама двоих (5 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Женя, эх)

0
18.12.2023
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Екатеринбург

Ужас. Напишите отзыв в компания на вип встречи, в частности на эту девушку.

0
15.12.2023
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Тигр, если честно не хочется заморачиваться, это сотрудники аэропорта, сам аэропорт предлагает такую услугу

0
15.12.2023
Мама девочки (15 лет) Берлин

Какая дичь с сервисом в Вене =/ Хорошо, что вы уже добрались!

0
15.12.2023
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Dinko, спасибо, я была мягко говоря разочарована, скорее всего просто мне такая девушка попалась

0
15.12.2023
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Герои просто. Все)

0
14.03.2024
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Дарья Фотоистории Ньюборн, спасибо, обратный путь будет ещё сложнее, но и младший стал взрослее, поэтому надеюсь пройдёт легко 😁

0
14.03.2024
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Женя, мои вот мелкие совсем, как представлю перелет - вздрогну) И коляску надо, и эргорюкзак…

0
14.03.2024
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Какие они уже все большие 👀

0
16.12.2023
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Кет, мне всегда казалось что у всех вокруг дети растут, а мои вечно маленькие, видимо просто не замечала что и мои выросли)

0
17.12.2023
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Кет, мне всегда казалось что у всех вокруг дети растут, а мои вечно маленькие, видимо просто не замечала что и мои выросли)

0
17.12.2023
Мама мальчика (6 лет) Москва

А кто такие красивые свитера связал?

0
15.12.2023
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

iren, спасибо, моя мама нас обвязывает, и свитера, и шапки)

0
15.12.2023
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Евгения Батьковна, вы мой личный герой!

0
15.12.2023
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Ватная Даша, спасибо, я теперь в ужасе думаю как ехать обратно, обратно что-то страшнее т.к опыт уже есть 😅

0
15.12.2023
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Молодцы!

0
16.12.2023
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Кама, спасибо!)

0
16.12.2023
Мама четырех (от 6 лет до 25 лет) Москва

Вы-молодец!

0
15.12.2023
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Алина, спасибо))

0
15.12.2023
Мама троих (13 лет, 8 лет, 3 года) Санкт-Петербург

Вы герой!

0
15.12.2023
Мама троих (8 лет, 6 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Юлия, спасибо)

0
15.12.2023
Сегодня ночь Х, перелёт с детьми 😱 Первый торт 🎂

Похожие записи