У кого есть опыт путешествия (около 3х дней) на поезде с ребенком 2,5 лет в плацкарте с одним родителем?
Что взять с собой в дорогу? Поделитесь опытом и дайте советы. Стоит ли ехать в плацкартном вагоне с маленьким ребенком?
Что взять с собой в дорогу? Поделитесь опытом и дайте советы. Стоит ли ехать в плацкартном вагоне с маленьким ребенком?
Лучше выкупить всё купе.
Купить два нижних, чтобы родитель тоже хорошо высыпался один, скачать мультики, взять настольные тихие развивашки немного