Войти

Советы спустя полгода материнства

Veronika Matveeva
Дарина , 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

Подписываюсь под каждым советом.

А ещё отдыхайте в сон ребенка, а дела делать в бодрствование
Забить на все нормы сна и бодрствования, а прислушиваться к потребностям своего ребенка и закрывать их
Не нужно стараться быть идеальной, достаточно быть хорошей, любящей мамой
Меньше смотреть блогеров с их "идеальной" семьей.
Побольше читать про развитие ребёнка
0
16.08.2025

Девочки, как мама двухлетки с чуть побольше опытом скажу, не слушайте никаких советов. Делайте так как считаете нужным. Получайте свой опыт. Материнство настолько многогранно, что каждый найдет тысячи способы, тысячи своих "лайвхаков". Просто наслаждайтесь, остальное придет само

0
16.08.2025
Татьяна
Сыночек, 1 год 4 месяца Москва
Ят342 Он Т342, я написала в начале поста, что это мой опыт, а не истина в последней инстанции ))
0
16.08.2025
Black Arrow
Вадим, 1 год 10 месяцев Москва

Для меня наоборот отдельная кроватка с рождения оказалась самым верным решением, на СС я бы вообще не спала, наверно)) в остальном согласна.

ПС: моему год

0
16.08.2025

🤣

0
16.08.2025
Ребенок расчесал укусы комаров до болячек , кто чем спасался Что нужно новорожденному

Похожие записи