Здравствуйте, девчонки! Дочка кусается время от времени. Сейчас , как спать укладываю на дневной сон, вроде тихо лежит, а потом начинает на меня набрасываться, залазить, топтаться ногами и кусать. Спим на большом диване вместе. Я перехватывала , не давала -говорила нет и всё как советуют психологи детские...не помогает. Сегодня уже сорвалась в ответ нашлепала, накричала, заставила проговорить что :" маму кусать нельзя" . Зачем кусаешь, спросила. Говорит :" не знаю." В общем, она понимает, что нельзя так делать, но делает..Что делать мне? Я покусаная и вся в синяках...устала...нервы сдали...
Может кто-нибудь из вас сталкивался с таким и может дать совет по существу?
В общем, она понимает, что нельзя так делать, но делает..Что делать мне?