С рождением первого ребёнка, 17 лет назад, активно читала космо форум, был такой популярный ресурс. Там было море информации и очень продвинутый контингент, девочки-эксперты, хорошо разбирающиеся в разных темах.
Также был там детский раздел и раздел для беременных с темами по месяцам ПДР.
В детском разделе помню была очень хорошая девушка Катя (Miledi Vladi ник, вроде так), которая владела темой прививок, знала современные рекомендации ВОЗ, очень подробно и грамотно доносила их, помогала мамам, консультировала, хотя она не медик, но знала больше некоторых педиаторов. Она дала дочке редкое и красивое имя - Юна. К сожалению судьба распорядилась так, что Катя погибла, разбилась на мотоцикле, её дочке было около 5 лет наверное). Очень печальная история...
Ещё помню была молодая девушка медсестра, планировала свадьбу, и внезапно умерла, что то связанное с аллергией на анестезию случилось( Потом с её аккаунта её мама писала.
И еще помню девушку из Техаса, которая служила в американской армии, много она интересного писала.
Очень хороший ресурс был, жаль что его сейчас нет. С наступлением второй беременности в 23 году уже нашла бебиблог.
А вы помните космо форум, истории с него, героев?