Что стало с людьми на форуме...
Когда я только пришла на этот форум, мне показалось, что тут все такие ласковые и добрые. Даже не хотелось рядом с вами включать свой пассивно-агрессивный стиль общения с бесконечным сарказмом и иронией.
То ли чем читаешь форум, тем больше находишь злыдней, то ли обострение какое то.
Нет, я тоже не подарок и иногда допускала себе не радужные высказывания, но искренне старалась по делу и без переходов на личности и прочего хамства. Даже ни разу не написала под миллионом фоток пустых тестов всë то, что так хочется.
Сейчас же во многие постах вижу "только не кидайте тапками", "сейчас меня закидают тапками" и т.п., вижу много задизлайканных НОРМАЛЬНЫХ постов. Но самое интересное, это люди в комментариях.
Ставят диагнозы там, где никто диагнозов не спрашивал. Оскорбляют с порога. Откровенно хамят. Особенно мне "нравится", когда люди считают, что ты не можешь чего то знать, если у тебя ребенок меньше, чем у спрашивающего