Марафон стройнеющих. День 13. Фото - день

Сутки не было интернета, поэтому сейчас пишу отчет, который был вчера) Ну, начну с Насти! А мне,  так кажется есть разница...Она наверно,  не такая большая, но все равно присутствует. На каждой третьей и четвертой фотке в ряду виден результат работы. И ножки постройнели. А объемы у тебя пошли вниз? Вес ведь может стоять и даже расти - если мышечная масса набирается...но при этом объемы спадают как правило.. У меня вот обычно начинает худеть спина - поэтому обычно не сразу заметен результат, так как со спины не видно, я это только по бюстику ощущаю, и по складочкам, которые уходят... Резкий результат на верно за две недели можно увидеть у тех, кто с большим весом, такие как я например., но у меня нет фоток до....(я вообще в последние три года не фотографируюсь почти, так как меня выбешивает мой внешний вид с лишними килограммами.. Завтра обещаюсь залезть в папочку с фотками и поискать что-то из недавнего. Чего то я стормозила, надо действительно было вначале сфотографироваться) По мне, так у меня сейчас хорошо похудело лицо) щеки спали и шея) Мне было бы интересно по темам: психология худеющих, может у кого-то есть какой-то самонастрой? Было бы интересно составить какой-то регулярный план занятий на неделю, так как знаю, что одни и те же мышцы тренировать нельзя - нужно чередовать))), но пока вот не придумаю как, и занимаюсь на обум.. Отчет за сегодня: Я прям за себя радуюсь сегодня - есть стала в два раза меньше...пью -много, только мне кажется у меня из-за этого почки немного стали пошаливать, то ли я просто промываю пока водой весь организм ). Я веду со вчерашнего дня небольшой пищевой дневничок, все что хочу съесть - сначала иду записываю...очень кстати останавливает часто...от нежелательных перекусов Питание - 4 Уход за собой пока не очень активный, но зато втянулась и уже стал на постоянной основе....Делаю массаж лица - два раза в день - так как кожа стала прям дряблой....Вечером пока скраблюсь, на выходных хочу попробовать сделать все же обертывание. За уход - 4 За спорт сегодня поставлю 2 - так как занималась буквально 10 минут и потом уже не вернулась как планировала... У меня еще вопрос - может ли жир стать более мягким что ли? Я вот себя в ванной скраблю - и у меня ощущение, что жирок стал вниз что ли опускаться как-то....Или я просто так себя настраиваю)) что у меня как будто процесс пошел?
30.01.2014
Сантиметры немного ушли, но не сильно. Я тоже за тебя рада! И почему как будто? Процесс пошел, ты уже столько усилий приложила! За вчера сколько баллов ставить?Сделай фотки сейчас, потом через пару недель еще сфоткаешься и увидишь разницу. 
30.01.2014
Зря на себя наговариваешь, по-моему есть изменения - по крайней мере мне по фото кажется, что бока стали меньше. Мне за вчера по физ-ре 0 (злюсь), по уходу 2, по питанию 4 (на йогуртах) = 6, сегодня (среда) = да в принципе то же самое, 6. Блин, достал меня наш шестой зуб!!! никаких дел не могу сделать, целый день играем, ползаем, стихи рассказываю........................................Сегодня уже не буду в ночи фоткаться, завтра постараюсь..если зеркало позволит. 
29.01.2014
Все может быть, скорее всего я просто сильно критической к себе отношусь. Или глаза уже привыкли)
30.01.2014
 Всем привет!Отчитываюсь - сегодня я мега постаралась и по всем пунктам 4 б - итого 12. В тренажерке выложилась хорошо, все процедуры сделала и с питанием все как нужно. Поддержу - интересны упражнения на группы мыщц, причем те, что можно сделать без спец оборудования. Еще очень интересно как подтянуть кожу - вот честно она у меня ну совсем не в тонусе((( А еще можно забацать тему с вдохновлялками, но не картинками, а с примерами интересных видео(можно названия, можно ссылки), ссылками на блоги похудевших, на интересные блоги о правильном питании - именно те, которые действительно интересны участницам марафона, те которые их мотивируют)) как-то так. С фотками...блин нет до  - сделаю на днях, а уж через недельку и разницу. Словами мы с мужем заметили, что мои уши на бедрах стали меньше, и живот подтянулся -до идеала далекоооо, но уже и не бежит обгоняя меня))
29.01.2014
Ты сегодня молодец! Темы приняты.
30.01.2014
Ой, девчонки, а я сорвалась! Так себя за это ругаю. 8 дней на диете Магги, вчера вроде решила , что опять перейду на -60. Утром подъела все засохшие бублики и печенюшки. А потом так стало обидно, ну что же я такая слабачка?Может можно продолжить, как-будто этого дня и не было? Заново начинать не хочу, я столько мяса еще раз не осилю. А на -60 я только удерживаю вес, не сбрасываю.Не знаю какие балы ставить по питанию. За спорт 4, по уходу сегодня еще ничего не делала, настроения нет. Фоток тоже пока нет.
29.01.2014
Попробуй конечно продолжить, но если к воскресенью отвеса не будет, то все это зря. Ты же так долго держалась, ну разве печеньки этого стоят??? Ты потом питание соблюдала?
29.01.2014
Я отвес попробую спортом нагнать. Я когда-то занималась танцами живота дома под диск, очень хорошо похудела, надо опять их вернуть. В обед поела рис с вареными овощами и апельсин, вечером вареная стручковая фасоль и цветная капуста, яблоко и кусочек памелы. И за день выпила 3 кружки кофе с молоком без сахара. В течении дня ничего жирного и жареного, только засохшие бублики, печеньки и ложка меда.
29.01.2014
Молоко не есть хорошо в таком количестве, оно жирное. Ну посмотрим завтра на твой вес. Может обойдется. 
29.01.2014
Надеюсь, сегодня с утра было 70,3 кг. Настя, а как часто нужно пользоваться термо-маской?
29.01.2014
Обычно на них написано. Это не домашнего производства, поэтому не могу ответить, не знаю. 
30.01.2014
всем привет!!! у меня сегодня день открытий) во-первых, я наконец-то сходила в бассейн (как же давно я этого ждала!!!), завтра снова пойду, полчаса плавания это супер! Во-вторых, сегодня я позанималась по программе Джиллиан Майклс. Начиталась, что тяжело первое занятие, но для меня как ни странно прошло просто супер) конечно было немного тяжеловато вначале, но в целом все терпимо и даже очень! завтра посмотрим, как будет все болеть) Все-таки еще сегодня попросидаю я) Так что за спорт твердая 4!На счет ухода: вчера был скраб и обертывание, а чередую через день, сколько ставить? 0 наверно.Диета...день фруктовый, прошел легко, но опять выпила шампанского и съела 4-5 кусочков сыра) так что не знаю, что ставить? по ощущениям 2 балла) не сорвалась же на бутеры и салаты) и на горячее, которое готовила.Ну и мои результаты: внешне я сама, ну и муж видим разницу, но вот сделала фото и ппц) чет как будто и не изменилась) П.С. теперь постоянно думаю о спортивных мамочках, стимул ой какой оказался!!!Ну и фото:До марафона (вес 71) Сегодня вечером (вес 66,5) Надеюсь, что к концу марафона и диеты будет лучше виден результат! Ну и после буду не останавливаться на достигнутом!!! Джиллиан мне в помощь)П.П.С: Настя, ты что, виден у тебя результат невооруженным глазом!! так что не расстраивайся! )
29.01.2014
За шампанское с сыром 2 балла себе ставь, срыв не такой сильный. Результат оооочень заметен на лицо и ноги! И в общем видно! Это отличный стимул продолжать!
29.01.2014
буду стараться!) надеюсь на программу с Джиллиан и мою силу воли)
29.01.2014
Ой, прям смотрю и очень мотивируюсь...))так держать!!!
29.01.2014
спсибо) постараюсь!)
29.01.2014
Привет всем! Свои фото я не выкладываю нигде - это принцип) по баллам я сегодня отличница - и еда и спорт и уход на 4 балла)По поводу тем - поддержку идею про день ПП с фото))) а еще можно сделать пусть каждый свою тренировку в подробностях опишет) тема про спорт питание меня не очень интересует, а вот про всякие прибамбасы типа белья для потения и прочего была бы интересно)А еще я сейчас зачитываюсь одним дневником в ЖЖ, всем советую - мне кажется там все очень правильно написано) http://olegtern.livejournal.com
29.01.2014
Темы приняты)
29.01.2014
А я чего то расслабилась, пнуть надо...Вчера 0бСегодня 4б - спорт зал не пропускаюВес вверх пополз, через неделю М.
29.01.2014
Мать, ты чего??? Ты же моя вечная отличница! Давай бери себя в руки! У тебя такие результаты! Месясные - это всего лишь гормональный сбой, не введись на провокацию!
29.01.2014
Да, я знаю, потом это все уйдет как только они начнутся, но сейчас голодно... а на улице -29... сижу дома в пледе. Но вроде остатки самообладания собрала, завтра сначала диетку начну. Фото нет смысла выкладывать, через пару дней как следы жора исчезнут. Ладно?
29.01.2014
Давай, я в тебя верю. Я тоже с понедельника возвращаюсь на японку. На этот раз на 2 недели хочу. Не нравится мне мое ПП, вес вообще не двигается. 
29.01.2014
Я пришла к выводу, что ПП для поддержания веса. Я на нем не худею тоже, а на -60 умудряюсь в плюс уйти.
29.01.2014
Неудивительно! Я вообще не понимаю эту -60, мне кажется там очень легко в плюс уйти. 
30.01.2014
Кстати о темах. Можно фото своего меню за день показать, это еще и простимулирует, причем хорошо в пятницу, глядишь и отвесы у всех покрасивше получатся.Или фото как занимается кто.А еще можно параметры спросить у всех, все таки пол пути позади, явно что то изменилось.
29.01.2014
Да, мы устроим кулинарный день. Параметры в конце лучше пусть пишут. А вот фото как занимаются мало кто сможет сделать. Я точно не смогу)))
29.01.2014
Диета 0, спорт 4, уход 2.Все неделю ем черт знает что, переезжали с квартиры на квартиру, везде куча вещей никакого настроения готовить что-то полезное нет.
29.01.2014
Детка, ты огорчаешь Леонида Аркадьевича! Что у вас у всех с настроением????
29.01.2014
Наверное погода влияет, везде холодно.
29.01.2014
Меня результаты тоже не особо радуют, но спортом я занимаюсь всего 1 неделю. Фото До не нашла, а вот сегодняшнее: Большого зеркала у меня нет, поэтому фото только такое.А вот такой я была год назад: Сегодня у меня: питание - 4, спорт - 4, уход - 0.
29.01.2014
Животик красивый) Еще немного и будет идеально!
29.01.2014
Спасибо. Настя, забыла сразу написать, у тебя есть измениния в лучшую сторону, пусть немного, но есть. 
29.01.2014
Хорошо хоть немного) Я доведу его до идеала!
29.01.2014
Обязательно. Если смогла 1-й раз, то и сейчас обязательно получится.
29.01.2014
2-4-2 за вчера и сегодня.Вес вернулся ( и фото :
29.01.2014
Почему вес вернулся? Как у нас с питанием обстоит?Живот явно уменьшается и попа вроде как подтянулась. 
29.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
МК 12 День 18 Его величество макияж тональные средства МК 12 День 19 Макияж глаз