То ли жара то ли не пойму что.. Проблемы с ГВ..

А зачем вам, чтобы она наливалась? Посмотрела возраст ребенка, у вас, наверное, зрелая лактация. Не нужно докармливать, просто кормите ребенка столько, сколько ему нужно, пейте по жажде.
04.07.2016
Да просто бывают моменты, утром и днем нормально ест, через 1,5-2часа, а после 16-17 чуть ли не каждые пол часа ест и видно что хочет еще. Пробую сцедить после кормления , то груди почти пустые. Подкармливаю всего раз в день 60мл. А то часто даже когда спать ложиться, иногда крутиться и хнычет , так как не наелась(( Когда наедаеться засыпает сама спокойно в кроватке. А последние 3 дня еще и приболели (((
04.07.2016
Вечером это может быть связано с беспокойством ребенка, устал, перевозбудился или еще что. Грудь же не только еда для малышей. А, тем более, если приболели, ребенку плохо, вот он и просит чаще. И докорм в 60 мл вообще не имеет смысла. Про сцеживания - много кто не может сцедить ни мл при зрелой лактации.
05.07.2016
Много пью, сцеживаю лишнего 500-600 мл. В такую жару заметила, что сама практически не хожу в туалет - видно вся жидкость с молоком выходит. Неделю назад пробовала уменьшать сцеживания, но тогда молока в груди мало - плохо льется.
30.06.2016
Ок, спасибо, буду пробовать сцеживать. А то все время без сцеживания обходились, видимо пришло время и у нас(((
30.06.2016
Я уже по второму ребенку заметила, что мне помогают только сцеживания увеличить лактацию, больше ничего. Хотя когда при первой беременности ходила на курсы доя беремок, там говорили об этом: что чем больше из груди "достаешь" молока, тем больше там образовывается- организм так строится под потребности, но я всё равно думала - лучше чайку для лактации попью, это проще. Увы, мне эти чаи не помогали, точнее не больше чем обычные.
30.06.2016
Ну мне питье чаев помогало, но как жара настала то меньше стало вырабатываться. Буду пробовать сцеживать до конца, а то малая не наедаеться и бросает грудь когда труднее высасывать становиться.
30.06.2016
Вот у меня такая же беда: если не сцеживаю, то молока мало, сын ленивый - переднее высосет и все, дальше рычит что молока нет и он просыпается ночью каждый час покушать. Мне сцеживаться проще оказалось: зато все сытые, довольные и спят!)) правда мне приходится в 2-00 вставать сцеживать, но это 10 мин(до последней капли не сцеживаю), и в 9 когда кормлю одной грудью и одновременно сцеживаю другую. В течении дня только 1 раз сцеживаю во время длинного сна. Зато спит детеныш с 11 вечера до 9 утра.
30.06.2016
Завершение или продолжение ГВ ЛН