Много детей - много забот

Лучший ответ

Да вы именно та мать героиня 😁которые меня всегда вводят в шок ! И я сразу начинаю рассуждать какое же у меня ужасное эго. Ибо я настолько сильно люблю себя , что не представляю как можно посвятить жизнь четверым , так еще физически их самой произвести 😁но всегда горжусь мамами у которых больше двух детей ! Это действительно повод для гордости
30.03.2024
Дальше только интереснее 🤗. Моим старшему 30л и он даже не приезжает своя семья 🙄. Второму парню 26 лет и своя жизнь не появляется почти 😔. Дочери 26л приезжает 2раза в год с детьми. И младшей 14-15г живет с нами, но мечтает как найдет принца 🤣😂.
30.03.2024
ната, мальчики обычно отдаляются больше чем девочки. Хотя я тоже далеко от родителей живу. Только на созвоне.
31.03.2024
Слушайте. Надо какое то заклинание от бед... " я ем конфетки, у СВетки здоровые детки"
30.03.2024
Плюшечка, буде считать это выходом на новый уровень) 💪🏻
31.03.2024
Скучно точно не будет 😁😉👍🤗💕
30.03.2024
Я вот не знаю с чем связано может быть подобное или ну такое уж жесткое совпадение. Но! Как только я беременела со старшими случалось что- то не очень хорошее. Когда забеременела вторым - старший и муж тяжело болели в тот год всякими вирусными болезнями. Был сильнейший стресс и переезд. Когда забеременела третьим - средний сломал ногу и мы 2 месяца провели в гипсе дома в жару. Было то еще приключение. Когда забеременела дочкой (четвертым ребенком) третий сломал руку причем так нелепо, все удивлялись как так то? - операция в итоге, спицы, месяц в стационаре, потом еще месяц по больницам. Второй сын тоже тогда сломал палец. У них переломы случились с разницей в 1 день. Когда забеременела младшей, старшая (условно) дочка ну просто не переставая начала болеть с папой. Они вдвоем дома валялись . Муж с ковидом месяц промучался, дочка с ним же. Плюс еще до и после болела не переставая с температурой до 39. За период моей 5-й беременности второй сын 2 раза сломал руку с разницей в 2 месяца. Причем тоже - ну ооочень нелепо по типу - ударился о борт роллердрома или упал на ровном месте. Ну и все это не считая конечно всяких других забот и проблем.
01.04.2024
Mammy, да, соглашусь, что-то в этом есть. Думаю отчасти это проверка нас на намерение иметь много детей и готовность ко всякого рода неприятностям. Что делать, надо все героически встречать и преодолевать. 💪🏻 я пожалуй на 4 остановлюсь )
02.04.2024
Ого какие приключения вам подбрасывают... Ужас... А до этого тоже постоянно что-то ломали, или просто стечение обстоятельств? Аппендицит-то не предугадаешь, это случайность... У нас у знакомых до 5 лет девочка постоянно что-то себе ломала - то ногу, то руку... Как-то даже на дней рождения у нас была в гипсе. Но вроде переросла с тех пор.
31.03.2024
NG, не, раньше было спокойно все. Почти) ну в этот раз все в кучу собралось)
31.03.2024
Светлана, тогда есть надежда, что это случайность и больше не повторится!))
31.03.2024
Да жизнь нескучная, болезни детей конечно подкашивают и седых волос прибавляют, но главное живы😅 Внизу хороший комментарий, вырастут и улетят из родительского дома, зато младшенький с вами будет 😊👍
30.03.2024
♥Lady GaLka♥, да да, так и есть. Дети имеют свойства вырастать и улетать)
31.03.2024
Ну а что вы хотели... Много детей - много забот. Я стрельнулась на третьем. )))
30.03.2024
Можете посоветовать хорошую Модельную школу для подростка? Моя юная художница в образе