Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Пицца в мультиварке Редмонд М90

Нижний Новгород
Я даже в старой редмонд м20 постоянно пиццу пекла, а уж с моей редмонд 250 это вообще не проблема. В редмонде вообще у всех, судя по отзывам, хорошая выпечка. Тоже давно перестали заказывать доставку пиццы, только домашнюю едим. Попробую рецептик вашего теста, а то у меня толстовато все же получается... Спасибо!
0
14.06.2014
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
Потом скажите как у вас получилось) .
0
21.06.2014
Балашиха
Верно, у меня редмонд м110 — выпечка суперская! У мамы м60 — тоже довольна. Постоянно выпекаю — пиццу, кексы, бисквит, рыбный пирог, шарлотки, запеканки — все вкусно выходит. Про духовку уже и забыла(((
0
27.06.2014
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
а я все жалею что у меня духовки нет. Иногда бывают такие блюда , которые в ней удобнее. Ну например я не собираюсь выпекать 101 пирожок ( утрируя) в мульте или в микроволновке с конвекцией)) Это по 4 пирожка за раз.. Эх..
Но мультиварка конечно супер веСЧ) . На нее меня уговорил мой папа.   И я рада что выбрали именно Редмонд.
0
27.06.2014
Балашиха
Да, я тоже своей очень довольна — мультя это выручалка на кухне! Я кстати, рада, что духовку отправила в прошлое — у меня была электро и кушала энергии 3 Квт в час — счета приходили...ужас( А как начала в мульте печь....совсем другое дело:) А у вас какая модель?
0
27.06.2014
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
модель чего?

0
27.06.2014
Балашиха
А извини, пиццу в мультиварке увидела, а модель не прочитала. Редмонд м90 — это где чаша с ручками:) А чаша в ней идет керамика, как покрытие? А то в моей идет антипригарное, но прочное покрытие, такое ногтем не поцарапаешь:)
0
27.06.2014
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
ой , я даже и не знаю какое покрытие))) Но оно мне очень нравится. Пища к ней не пристает, спокойно мою обычной губкой для мытья посуды. А ручки действительно очень удобные. У свекрови редмонт, но чаша по хуже и без ручек..уронила как-то с супом ее когда на даче были) Хорошо половину уже успела перелить)))
0
27.06.2014
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

И правда красивая!))) можно пожалуйста рецепт теста?)

0
10.06.2014
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
Добавила в описание)
Спасибо!
0
10.06.2014
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

Благодарю!)

0
10.06.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва

супер! утащила в закладку

0
26.05.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Расскажите потом как у вас получилось 😊

0
27.05.2017
Мама мальчика (18 лет) Москва

Машунчик,делала пиццу,получилось просто супер,хотя у меня мультиварка мулинекс.

0
29.05.2017
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Отлично)))

0
31.05.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
А выпекать в духовке?
0
10.06.2014
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
В мультиварке 25 минут . У меня нет духовки ..эхх)

0
10.06.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Мультиварка у меня есть, нет в деревне духовки. Газ еще не подключили (
0
10.06.2014
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
Ну можно в мульте сделать) Если с электричеством проблем нет . У нас на даче любят выключать.
0
10.06.2014
Кемерово

А пекарская бумага нужна на донышко?

0
30.09.2015
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва

Нет) она и так очень хорошо от туда доставалась.

0
30.09.2015
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Молодец!

0
10.06.2014
Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
big_smiles_166.gif
0
10.06.2014
Торт суфле "Птичье молоко" в моей мульте Бисквитный торт с клубникой

Похожие записи