В Озоне сейчас распродажа новогодних товаров.Среди них есть неплохой костюмчик на девочку.
Написано, что на 5-10 лет, но в комментариях пишут, что подойдет и на 110. Мне кажется, такой костюм подойдет не только для нового года...на другие утренники или для танцев тоже можно
