мы на ив с 3-х недель, примерно через две недели как перешли на ив нас обсыпало и продолжается это до сих пор....были у дерматолога прописывала энтересгель,супрастин,купаться в лавровом листе,креон и адвантан. адвантан помогает быстро,но он гормональный...сейчас на смеси на козьем молоке ,но все равно сыпит.может подскажите какую смесь попробывать? нам 7 мес
Москва
Здравствуйте. Подборами смеси занимаются врачи педиатры и гастроэнтерологи после планового обследования. Возможно,у Вашего малыша сыпь вовсе не на сместь,а является проявлением дисбактериоза или идет привыкание к смеси — Вы не написали к какой. Учитывая возраст ребенка,допустима реакция на прикормы.
0
15.03.2015
Ответить