Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

результат анализа на 8 видов аллергии

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Не могу загрузить...

0
21.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

попробуй с другого

0
21.05.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Слушай, получается, что нутрилон вам боле-менее подходит....

0
21.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

да я вообще не понимаю....на него же G - непереносимость? а вообще заключение ты читала - что бы это могло значить?

0
21.05.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

То, что наверно нутрамиген не подходит, а остальные не идеально, но терпимо. Плюс минус ведь там. Т тип фиг знает, я первый раз слышу что это. Буду ждать завтра твоего рассказа, как врач объяснит.

0
21.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

слушай, а правда плюс-минус. а я даже не заметила!!!! ужас!)

0
21.05.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Да, спроси. Подожду объяснений и тоже сделаю.

0
21.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

а анализ на IgE молоко коровье, молоко козье, бета-лакто в пятницу будет готов

0
21.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

да, получается более-менее подходит. вот только у пепти G, а у прегестимила Т какой-то....завтра спрошу, что лучше

0
21.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

а как долго я не решалась нутрамиген дать))) и не дала-таки

0
21.05.2012
Аллерголог в Хабаровске часть 2 ИАКИ - продолжение. истинная аллергия на БКМ(((

Похожие записи