или отсюда
первая страница ОАК (не могу разделить в файле), а вот вторая страница - результат.
ваше мнение? это пока единственный анализ, которому я вообще не могу дать оценку.
завтра буду звонить врачу.
или отсюда
первая страница ОАК (не могу разделить в файле), а вот вторая страница - результат.
ваше мнение? это пока единственный анализ, которому я вообще не могу дать оценку.
завтра буду звонить врачу.
Слушай, получается, что нутрилон вам боле-менее подходит....
да я вообще не понимаю....на него же G - непереносимость? а вообще заключение ты читала - что бы это могло значить?
То, что наверно нутрамиген не подходит, а остальные не идеально, но терпимо. Плюс минус ведь там. Т тип фиг знает, я первый раз слышу что это. Буду ждать завтра твоего рассказа, как врач объяснит.
слушай, а правда плюс-минус. а я даже не заметила!!!! ужас!)
да, получается более-менее подходит. вот только у пепти G, а у прегестимила Т какой-то....завтра спрошу, что лучше
а как долго я не решалась нутрамиген дать))) и не дала-таки