Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

что сделать лучше?

Мама мальчика (14 лет) Ижевск

привет! у нас тоже зубы лезут, но обострение АД сильное иногда даже намокает, из прикорма едим только перловку( с мая) кролика вводили с июля но пошла сыпь - отменила, сейчас сыпит на ровном месте. Я думаю антигистамины можно подавать, тотже зодак или зиртек их длительно можно, и прикорм увеличивать ооочень медленно

0
24.09.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Анечка,а вы на ИВ я так понимаю? и что вам врачи говорят насчет прикорма? Я очень переживаю, моя еще так кушает хорошо все,но сыпет. Я кстати отменила на 3 дня прикорм-результат на лицо! сейчас думаю кашу опять давать а с овощами буду по капельки прибавлять
0
24.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Ижевск

ага мы на полном гидролизе,что говорят, говорят, что можно и с такой кожей пытаться вводить хоть что-то(только свежее никаких баночек), нам скоро год а мы на одной перловке, из-за этого не растем и  в весе не прибавляем да и зубы долго лезут, сейчас у нас только 4, верхние боковые лезут уже 2 мес никак не выйдут.  Решила врачей послушат и начала вводить кабачок- итог в паху все покраснело и зудит...отменила((((((( отойдет попробую гречку

0
25.09.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
А мне наоборот говорят только банки давать.ведь наше то все не понятно чем обработано. была сегодня у гастр-ога,она вообще сказала ложиться на обследование и т.п. типо сами вы эту проблему не решите. но мне кажется это уж слишком.
0
25.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Ижевск

во-первых, ни одна "баночка" просто так храниться 6 мес без спец обработки не будет, во-вторых, сырье к производителю поступает с огромных территорий, где я оочень сомневаюсь, что их не обрабатывают для роста и против вредителей, в-третьих, покупать лучше у "своих" с маленьких огородиков, где растят для себя или может у самих есть огород, мы даже кроликов берем не на рынке, в магазине, а через знакомых. А стационар это последнее дело, мы снимали рецидив с стационаре, лежали в платной палате, в республиканской, типа"лучшей" клинике, так отлежали, что особо нам не помогли, навыписывали препаратов, от корорых стало только хуже(многие  врачи не верят в лекарственную аллергию со слов мамы, пока сами не увидят.....блин слов нет) плюс мы подцепили ротовирус сильнейший уууу вспоминать страшно. А обследование любое сейчас и без госпитализации сделать можно, хотя решать вам, удачи и здоровья вам!!!!!

0
25.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Я бы попробовала дозу не увеличивать. А сыпи много?
0
21.09.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Не много!но она чешит ноги. может надо финистил подавать?
0
21.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Можно, если он вам подходит. 5-7 дней
0
23.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Мне моя педиатричка сказала что фенистил можно давать мес. 

0
24.09.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Может и можно конечно,но я не хочу так долго. малышки уже столько всего приписывали эти врачи экспериментаторы,что я пришла к выводу чем меньше-тем лучше!
0
24.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Рязань

У нас тоже так было на фоне зубов. Давала антигистам., мазала Фенистил-гелем и дозу прикорма не увеличивала. Через несколько дней обострение спало

0
22.09.2012
как быть? Да что же это такое!!! Теперь и себорея, грибок какой-то!

Похожие записи