Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

Да что же это такое!!! Теперь и себорея, грибок какой-то!

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Я помню ноги спасала скин кап и бепантен. Это зима была, самый разгар наших мучений. Первый раз у Юхтиной. Скин кап и бепантен чередовала. Скин убивал грибок, бепантен увлажнение. На руке пятно как наждак было, убирала месяца полтора наверно. Как вспомню..... 

0
30.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Прошли ноги и живот, теперь запирает!!!!! Я скоро с ума сойду
Вчера свечкой глицериновой решили, сегодня опять без покака. И ведь ничегошеньки нового, ну на что????
0
30.09.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Капец. А чего на ровном месте начало? Воду не меняла?

0
30.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Вот вода да, стала вместо кипяченой фруто няню давать, но раньше недели на две! Остальное точно ничего нового
0
30.09.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Верни кипяченочку. Сдалась тебе эта вода.) А по пятнам - увидишь если даже самое малюсенькое - сразу скин кап и вечером увлажнялку.

0
30.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Увлажняю и так 2 раза в день обязательно, сетифил ресторадерм, нам лучше всего. Да, чего-то я вечно с этой водой морочусь) но ведь давно на бутылки перешли, неужели???
0
30.09.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Попробуй по крайней мере. Больше не с чего ведь крепить.) У нас с кипяченой слабило круто, ты знаешь), а с бутилированной норм стало. Видимо вам кипяченка больше подходит.

0
30.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Просто надоели 2 чайника на кухне)) но ты права, вернусь!
0
30.09.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

А я млин каждый раз чтоб попить сделать кипячу агушу, хотя дома чайник - бойлер с всегда горячей водой стоит....))). Но если туда агушу на всех заливать - разоришься.)
Вот задумалась сегодня о питании - у старшей принципы ротационной диеты соблюдаются до сих пор, а младшей это не подходит.... перспектива у меня не радужная... вечно у плиты, готовить в двух кастрюльках.))) Это я к чему? К надоело все.

0
30.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Да уж, и не говори...сегодня сижу вечером, реву уже от запора ее, а ульяха смеется в голос и громко так)) уж не знаю, что ее развеселило или показалось в образе плачущей мамы, ну хоть кому-то весело)
0
30.09.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Ну чего от запора реветь-то? От запора микролакс есть.) Это уже нервное Ир. Мне тут на днях совсем было плохо, нервы сдали, голова разрывалась и я персенчику пару дней попила ))) здорово было, все до лампочки.) Если  спать с него не хотелось и давление не снижал, то подсела на него бы точно.

0
30.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Блин, микролакс пропал уже везде давно, должен был в октябре этом появиться. Просто уже не знаешь, что дальше. Думала, дам ей отдохнуть перед следующим прикормом - а тут тебе и грибок, и сыпь на пимафуцил, и запор, которого никогда не было... Ну не насмешка? А еще сама знаешь, что у нас по жизни...персен пила на прошлой неделе, надо бы продолжить)
0
30.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
А вы же на просто бутилирлванной были?? Или тоже стала кипятить?
0
30.09.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Я кипячу чуть, а потом доливаю прям из бутылки и нужная темп. получается.

0
30.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

На пимафукорт? Как сейчас Уля?

0
29.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Да, по ходу на него, весь живот, грудь, шею мелкими прыщиками. Бляшки прошли, прыщики эти тоже почти... Еще сколько-то подожду и буду снова прикорм пробовать. Или ремедию кукурузную, но там ваниль. Или морковь. Или батат))) ну короче, как обычно кручу в голове этот чудный пазл...)
0
29.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну слава Богу что проходит... Я тут попробовала Milupа кашу (Германия) - не знаю, продают у нас или нет - намного вкуснее наших бэби ситтер и хипп, если реакции не будет - буду в Москве ее потом искать... А так мы едим тут все живое, вроде нравится, от банок нос воротит ( я реально чемодан банок привезла))))) ... В общем то одно, то другое 

Попили сока - посыпало... Ждали почти неделю... Теперь только компоты

0
29.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Эта каша одного порядка с холле, что я с цверге заказала, но у них в ряду нет кукурузы. А у этой есть?
0
29.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Да, сайт их, я там смотрела как готовить))) там есть биокаши без молока - там каша 7 злаков - в ней есть все))) на айда де неудобно  ссылки делать, если получите да скину

Твои не дает открыть напрямую, а копировать Айрат не любит)))

0
30.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Ульяну теперь крепит на ровном месте. Новая вводная, как мой папа говорит... Так что все-таки овощи буду пробовать
0
30.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Сорбенты?

0
30.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

http://www.milupa.de/mil/de/home/produkte/detailseiten/produktdetails_4575.jsp

Есть моно рис и овсянка, других нет

0
30.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Хм, у нас в продаже не вижу
0
29.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
0
29.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ир, привет.. Вот зараза какая... Я первый день делала примочки из фурацилина реально ре как мумия был, со второго дня крем из адвантана, клотримазола, цинковой пасты и кажется линкомицина (его в пасте размешивАла)

И каждое пятно чистым пальцем, пятен была прорва, пальцев десять- жопа короче, но за 5 дней справились

Самый трудный первый день - все сохнет и чешется, второй намного легче

0
24.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Привет) да у нас с красного до белого сухого сошло, а дальше этот сухостой как давай расти...буду сегодня чебуркину звонить, может правда надо скин-кап на смолкинский рецепт менять
0
25.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Чебуркин по моему после скина кортикостероилы на 10 дней назначает ( если не помогло скином)

0
25.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Ижевск

ну блин((((  я не думаю что кремом разнесла, скин вообщето со сторичкой тоже борется. Мы сейчас дружим с фукарцином, если вижу что желтеет или намокает - мажу, ходим в красный горошек,даже если корка ттоже мажу - потом вкорочка сходит до новой кожи, травокорт тоже хорошо помогает, но он сильный кортик конечно. Прочитай пост про геркулесные ванночки

0
25.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Чебуркин сказал мазать пимафукортом. После ванной облить питьевой водой, намазать увлажняющим кремом, подождать, когда впитается и тогда пимафукортом. Начала утром, это антибиотик и гормоны. Но пятна сегодня стали краснее даже, поэтому и начала.
0
25.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

а брызгать мирамистином пораженные участки не пробовали?пимафукорт крем есть еще такой с противогрибковым компонентом, но он вроде гормоны содержит

0
25.09.2012
что сделать лучше? Не проходящая шершавость

Похожие записи