Войти
Мама троих (3 месяца, 30 лет, 1 год) Москва

Девочки подскажите кто чем...

Мама мальчика (14 лет) Ижевск

натираю на мелкой терке детское мыло для стирки(без добавок) и кидаю в автомат, реакции нет)))

0
01.03.2013
Мама троих (13 лет, 43 года, 14 лет) Москва

Мыло Тик Так подойдет?))

0
01.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Ижевск

о да, самое то!!! прополаскивается хорошо, запаха не остается, реакции нет при таком способе, да и дешево, у нас огромные деньги на гидролизат уходят+спец.косметика+постоянные осмотра врача, так что хоть здесь экономлю чуток(((

0
01.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

У нас такой, довольны. Реакций нет.

 

0
01.03.2013
Мама троих (13 лет, 43 года, 14 лет) Москва

Спс))) попробуем его сегодня же все перестираю

0
01.03.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

японский чу-чу беби, до этого мыльный наша мама вроде... тут была информация в сообществе о порошках, поищите

0
01.03.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Железнодорожный
раньше стирала LV это финский но у него какой то запах был когда белье рушится в сушке.сейчас стираются Эковером.у меня все этой марки, я довольна
0
01.03.2013
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Санкт-Петербург

LV

0
01.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

мыльные орехи либо детское мыло на тёрке)

0
01.03.2013
Мама троих (13 лет, 43 года, 14 лет) Москва

Спасибо большое всем

0
01.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ecover жидкий

0
01.03.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Мыльный Наша мама
0
07.03.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Lv или ecover
0
01.03.2013
Отдых с дитем (море? горы? заграница?) Анализы, помогите разобраться)

Похожие записи