Ищу сейчас стиральный порошок ,что бы без оттдушек и гипоаллергенный. Решила вот поинтересоваться кто чем пользуется, что посоветуете
Мама мальчика (14 лет)
Ижевск
натираю на мелкой терке детское мыло для стирки(без добавок) и кидаю в автомат, реакции нет)))
0
01.03.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Ижевск
о да, самое то!!! прополаскивается хорошо, запаха не остается, реакции нет при таком способе, да и дешево, у нас огромные деньги на гидролизат уходят+спец.косметика+постоянные осмотра врача, так что хоть здесь экономлю чуток(((
0
01.03.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 43 года, 14 лет)
Москва
Спс))) попробуем его сегодня же все перестираю
0
01.03.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
японский чу-чу беби, до этого мыльный наша мама вроде... тут была информация в сообществе о порошках, поищите
0
01.03.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет)
Железнодорожный
раньше стирала LV это финский но у него какой то запах был когда белье рушится в сушке.сейчас стираются Эковером.у меня все этой марки, я довольна
0
01.03.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
мыльные орехи либо детское мыло на тёрке)
0
01.03.2013
Ответить
