Войти

Долго заживают укусы комариные

Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я использую фумигатор (беру таблетки без запаха) ставлю на 1 час до сна и закрываю окна.

У детей сенсибилизированных к комарам , да и у аллергиков вообще всегда такие реакции на любые укусы. Лечить местно достаточно сложно (у меня вообще не очень получалось), поэтому проще включить фумигатор. Использовала всякие фенистил гели, содовые примочки и пр. Если отеки большие, плотные, то антигистаминные внутрь.

0
17.05.2013
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Ттт не большие и не плотные. Просто держатся долго. Он начесал еще некоторые.. Спасибо) все равно под колпак не посадить же, на даче комары на улице будут... А какой фирмы таблетки? Фенистил гель по эффекту показался нулевым.
0
17.05.2013
Ольга
Александра, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Он с первого раза не очень помогает, стало проходить на 5 день, после того как фенистилом мазать начала
0
17.05.2013
Юлия
Маруська, 13 лет 10 месяцев Киев
У Mosquitall есть детская серия. Мы пользуемся, реакции нет.
0
17.05.2013
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Спасибо!)
0
17.05.2013
Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я и Раптор брала и детскую серию которую указала Юля ниже. Важно чтоб без запаха и пр.

0
17.05.2013
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Спасибо!!
0
17.05.2013
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный
Катя, а можно нашим деткам брызгать кожу и вещи детским средством от комаров на улице?
0
17.05.2013
Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Если нет контактного дерматита и приступов БА от запахов и пр. то можно. Искать конечно исключительно детские средства, для младенцев прямо. У моей контактный дерматит может вылезти, поэтому я только одежду прыскаю...ну толку конечно не много....

0
18.05.2013

Видимо я сенсибилизирована к комарам, после укусов у меня появляются исполинских размеров блямбы. Я ещё расчёсываю от души.  Ноги все искусаны так, что теперь только в штанах((

0
17.05.2013
Ольга
Александра, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

у нас также, скинкап не пмог, мажу финистилом, он как раз при укусах показан, уже лучше

0
17.05.2013
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Спасибо. Попробую все. Просто о скин-капе подумала, т к он в принципе очень хорошо помогает ему.
0
17.05.2013
Ольга
Александра, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

и нам хорошо помогал скинкап, когда были проблемы с кожей, а вот с комарами не помог)

0
17.05.2013
Ульяна
Татьяна, 14 лет 11 месяцевЕлена, 12 лет 4 месяца Екатеринбург

мы пользовались фумигатором (детским без отдушек) в то лето - без реакции. Как же спать, когда комары кругом?

0
17.05.2013
Маргарита
Данечка, 15 лет 1 месяцВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Да уж, нас самих закусали ужас как, что уж о малыше говорить
0
17.05.2013
Олеся
Даниил, 16 лет 3 месяцаКонстантин, 14 лет 7 месяцевАнастасия, 12 лет 6 месяцев Железнодорожный
мои уже все в зеленке ходят, очень сильная реакция укусы, прям волдыри.старший еще расчесывать любит, потом инфекция туда.фенистил как то не особо помогает.я идолом мажу, но им нужно аккуратно, он очень сильно сушит кожу.
0
17.05.2013

Дочу укусил неделю назад и до сих пор красная точка на руке. 

0
17.05.2013
Помогите разобраться в анализе Результаты анализов

Похожие записи