Войти

Результаты анализов

Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я лично, кроме маленького значка, ничего не увидела. Попробуйте еще раз прикрепить.

0
17.05.2013
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

А сейчас ?

0
17.05.2013
Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Теперь я вижу помимо значка, заглавную букву "А")

0
17.05.2013
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

Телефон глючи вроде сейчас видно =)

0
17.05.2013
Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ИгЕ повышен+реакция на бытовые аллергены (обычно в 3 мес. они еще отрицательные), яйцо (маркер атопии) 

Р/с А что по факту было на бкм с ребенком напомните. В любом случае, на молочную смесь переходить не стоит (всякие там ГА и пр) Как вариант может рассматриваться гидролизат.

Конечно рыба и какао в 3 мес очень актуально.

0
17.05.2013
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

А если повышен ИгЕ значит есть аллергия ? 

У нас смесь аминокислотная ,но еще грудь даю ,яйца не ем совсем =) 

А бытовые аллергены это что ?  

0
17.05.2013
Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ну да, темболее в сочетании со специфическими. Хорошо что не едите яйца, если бы ели был бы пипец. Бытовые это пыль, клещ, плесень, всякие экскременты насекомых, перхоть человека, всякие перья и наполнители в постельных пренадлежностях и пр. (примерно)

А что сами едите? Ну из того на что не сдавали? Чего злаки не посмотрели, мясо и пр. что едите?

0
17.05.2013
Sol
Тюмень

Получается плесень в растениях тоже относится к бытовым аллергенам???

0
17.05.2013
Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Вообще , плесень относится к плесневым (грибковым) аллергенам. Но в домашней пыли, которая представяляет из себя целый набор различных аллергенов, есть и плесень из горшков цветочных и та что на стенах и в вентиляции и пр. Их не одна сотня видов.

0
17.05.2013
Sol
Тюмень

Спасибо вам

0
17.05.2013
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

Я ем очень ограниченный списак продуктов кашы греча рис кукурузная крупа

Мясо баранина кролик свинина 

Яблоки груши кабачек 

Ну и все исключаю по одному продукту из списка каждый убирала ,кожа как была так и есть ! 

А это с возростом может пройти ? 

Нам врачи говорят типа что вы пареиесь к году пройдет ,типа мажте горманальными мазями и все будет ок .Но я как то очень парюсь ,сама села на диету ! 


Молока правда не зватает ,наверное скоро будут совсем одна смесь !

0
17.05.2013
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

Блин бытовые этотже пипец как их искать ,мы меняли квартиру пробывали что в одной,что ы другой не проходит =)

Я так понимаю у нас АД и аллергия все вместе =)

0
17.05.2013
Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Зачем их искать? Поставте очиститель воздуха (фильтрация аллергенов), уберите пылесборники, перьевые подушки, мягкие игрушки и пр. Влажная уборка ежедневно-гипоаллергенный быт+диета.

0
17.05.2013
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

А подскажите это большие показатели аллергии ? Я не пойму сколько у нас ИЕг и сколько его норма .

Да диета это все =)

А как думает прикорм лучше позже начинать где то ближе к 6 м?  

0
17.05.2013
Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Норма  до 15, от рождения до 3-х лет. У вас примерно в 2 раза выше. Если учесть возраст, то высоковато. Если в динамике расти не будет, то не критично.

Прикорм по состоянию, важно чтоб ребенок был вне обострения. Можно и позже.

0
17.05.2013
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

Да я хочу потом еще разок сдать посмотреть динамику ! 

У нас н щечках полная жесть все мокло ,сейчас мажу элиделом ,прошло конечно ,но как отменю чувств опять все придет ! 


0
17.05.2013
Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Не думаю что одойдется разком)))) Раз в год обязательно.

0
18.05.2013
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

Хорошо что сказали буду раз в год делать ,а сейчас еще хочу перездать ,но позже немного!

0
18.05.2013
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

А в анализе злаки вроде посмотрели ?там смесь злаковых ,нет значений . 

Да ваще какойто анализ хрен помешь =) 

В больнице сказали это типа анали на возможные аллергены =)

0
17.05.2013
Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Насколько я поняла, то что смотрели-рядом значения. Смесь злаков, это имеется ввиду пыльца (респираторный аллерген), а не пищевой (крупа) и его не смотрели.

0
17.05.2013
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

Уточню у врача ,наверное вы правы !

Да блин крупы бы хорошо проверить,а то я их и ем !

0
17.05.2013
Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Обычно и смотрят то что мама ест и то что будут вводить в прикорм, это исключительно продукты не с высокой степенью аллергенности. Если яйцо я еще могу понять, как маркер тяжести течения, то какао и рыбу в 3 мес никак.

0
17.05.2013
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

Да какао это смешно ,я конфеты то кушала до беременности =)

Рыбу правда ела один раз =) 

Я прикорма боюсь ,понимают что нужно не аллергенные продукты ,но как показывает практика сыпать может и на кабачок =)
0
17.05.2013
Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Сыпать это одно, а аллергия это другое)))) К кабачку она бывает крайне редко.

0
18.05.2013
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

А подскажите еще если аллергия на пыль ,то она высыпаниями мокнующими может проявляться или если высыпания то это пищевая ?

Я просто думала что если аллергия на пыль или цветение ,то это носик тячет или кашель .это я наблюдала у моих знакомых . А как у деток не знаю .

0
18.05.2013
Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Не должна аллергия к пыли проявляться кожными высыпаними в 3 мес. После года там могут быть и а. насморки и а. кашли и пр.  Однако, от пыльцы, от шерсти животных, косметики и пр. может быть контакный дерматит.

0
18.05.2013
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

Ясно спасибо ! 

0
19.05.2013
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

А что такое Р/с А не могу понять =)

0
17.05.2013
Катрин
Ангелина, 15 лет 6 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Р/с это послесловие)))))

0
17.05.2013
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

Спасибо Вам что так быстро написали !

0
17.05.2013
Долго заживают укусы комариные появились покашливания(

Похожие записи