Войти

Мясо можно каждый день?

Жанна
Игорёша, 13 лет 11 месяцев Ханты-Мансийск

мы начали каждый день есть с месяцев 10.до этого давала через день(3-4 дня в неделю).начали каждый день как раз из-за низкого гемоглобина.поднялся.незнаю уж мясо ли помогло,но лекарства мы не пили.так и едим теперь.с ним и посытнее и повкуснее.а то рацион и так у наших малышей не велик.читала в сообществах,что мамочки тоже каждый день дают.правда у них детки не с АД.



0
24.07.2013
спасибо большое)))




0
24.07.2013
Ольга
Стёпа, 13 лет 11 месяцевСанечка, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
а почему нельзя каждый день?вот нашла хорошую ссылку..

http://www.pediatr-russia.ru/parents/meal/menu_9month.html

но если Вы питаетесь ротационно и у Вас всего 2 вида мяса,то тогда  надо делать перерыв,потому что продукт нельзя повторять в течение 4дней.
либо ввести еще 2 вида мяса..и будет Вам праздник мяса каждый день-))

0
26.07.2013
Спасибо))
0
26.07.2013
Ольга
Максим, 14 лет 4 месяцаЗайка, 9 лет 11 месяцев Москва

А гречку вам нельзя? Она хорошо гемаглобин повышает

0
26.07.2013
Едим гречку,раз в 4 дня
0
26.07.2013
Ирина
Викуся, 13 лет 8 месяцев Москва
Тоже постою послушаю...
Заканчиваю вводить мясо (кролик), до этого ели овощное пюре и печеное яблоко. Ребёнок стал наедаться, ночью лучше спит. Даже и не думала, что мясо нельзя каждый день...
0
24.07.2013
Милана
Маленький, 15 лет 5 месяцевМладшенький, 13 лет 8 месяцев Москва

Обязательно мясо каждый день. У нас молоко, рыба под запретом, откуда ребёнку брать ещё белок, если не из мяса? Мясо обязательно!
0
26.07.2013
Яна
Зайка, 14 лет 2 месяцаКотёнок, 10 лет 6 месяцев Москва

едим каждый день,врач прописала-каждый день с 6 мес (как введу)

0
25.07.2013
Окончание гв... что дальше? Можно ли продолжать давать кролика?

Похожие записи