Девчонки, поздравляю всех с 8 Марта! Спасибо всем, что вы здесь есть и Катрин отдельно!
А пафосное название про силикон - это не то, о чем кто-то подумал))
Просто осенило меня, если мы не можем побаловать детей (ну и себя) сильным разнообразием, порадуем формой!

вот испекла доче: рецепт - "классические кексики" от Катрин, http://www.babyblog.ru/user/nerika/3003402 художник-вдохновитель - торт от Оксаны http://www.babyblog.ru/community/post/allergomama/1841131
Оксане отельное спасибо, пробовала мармелад и кекс по ее рецепту! класс!
ну и еще напомню рецептик для голодающих (пока не в силиконе)) http://www.babyblog.ru/community/post/allergomama/1814693#more

так что теперь я фанатка силиконовых форм))
