Войти

продукты питания для аллергиков

Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов
я спрашивала про хлопья)
но пробовала покупать глазированные....не думаю что может из-за этого сыпать
но сейчас отменила опять....сыпать начала не пойми на что....(ну всё как обычно

про сыр и сама мечтаю
он вкусный?)
а вообще тема хорошая, это уже даже как ввел что-то из магазина, хоть ходишь так гордо(шутка), а то куда не глянь - то нельзя и это тоже(
а что с соками? нашли когда-нить чистый состав? 
0
26.03.2014
Daria
вероника, 14 лет 9 месяцев Одинцово

нам соки вообще запретили пить и компоты тоже.Максимум когда у ребенка ломка сладкого до истерики.чуть в кашу добавляю.Кожа намного лучше!!!чем раньше.

0
26.03.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов
мы пьем только воду тоже
0
26.03.2014
Daria
вероника, 14 лет 9 месяцев Одинцово

да воду чай мы пьем еще и кальций даем(нашли не сентетический).Да а что!в плане питья!сейчас и взрослые стараются не пить газировки одно!так и соки!все вредные!вода чаи зеленые)самое полезное наверно)

0
26.03.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов
я сокам сама не доверяю) за такую цену какой там сок)
яблоки что-то никак.(может сейчас бы шли, так жду очищения
0
26.03.2014
Daria
вероника, 14 лет 9 месяцев Одинцово

яблоки семеренко беру только.

0
26.03.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов
мы тоже) просто в последние 2 недели стала опять сыпать
нового толком ничего....а что было, убрала
по анализам ноль на молоко...употребляю около 2 мес. и до этого все норм было
если б на молоко, думаю сыпало бы конкретно...
0
26.03.2014
настя
Максик, 14 лет 5 месяцевСофия, 11 лет 1 месяц Пермь

А Вы не подскажите, какой кальций нашли?

0
26.03.2014
Daria
вероника, 14 лет 9 месяцев Одинцово

В лс

0
26.03.2014
Ольга
Максим, 14 лет 4 месяцаЗайка, 9 лет 11 месяцев Москва

А мне можно тоже?

0
26.03.2014
Daria
вероника, 14 лет 9 месяцев Одинцово
лс

в 

0
27.03.2014
irinka
юраша, 14 лет 7 месяцевМаруся, 11 лет 1 месяцДуняша, 11 лет 1 месяц Заволжье
и мне, пожалуйста.
0
27.03.2014
Daria
вероника, 14 лет 9 месяцев Одинцово

из фруктов яблоки груши перетираю.

0
26.03.2014
Светлана
Зайченок, 17 лет 7 месяцевКотенок, 11 лет 4 месяца Саратов
мы кушаем вот такие печеньки,  f8efb645e704100649b2c85aa6827700.jpg
они еще и вкусные.
нас сыпет на ванилин, в этих как раз ничего нет.
0
26.03.2014
Daria
вероника, 14 лет 9 месяцев Одинцово

Сейчас пост.как раз надо купить)

0
26.03.2014
Светлана
Влад, 27 лет 2 месяцаСтепан, 14 летНежданчик, 6 лет 10 месяцев Люберцы

смотрела продукты Любятово, во всех есть какое_то вещество длч обработки муки, а в этом есть?

0
27.03.2014
Daria
вероника, 14 лет 9 месяцев Одинцово

Где написано в составе?

0
27.03.2014
Светлана
Влад, 27 лет 2 месяцаСтепан, 14 летНежданчик, 6 лет 10 месяцев Люберцы

я про  постное печенье  Любятово


0
27.03.2014
Daria
вероника, 14 лет 9 месяцев Одинцово

Состав. Крупа кукурузная и соль. И все.

0
27.03.2014
Vesna
Александр, 14 лет 7 месяцев Красногорск

Кукурузные косички в ашане нашла. В составе только кукуруза и сахар. Жалко фото с телефона вставить не могу. Форма интересная и ребенок лупит только в путь)

0
26.03.2014
irinka
юраша, 14 лет 7 месяцевМаруся, 11 лет 1 месяцДуняша, 11 лет 1 месяц Заволжье
Что за косички, в каком отделе?
0
27.03.2014
Vesna
Александр, 14 лет 7 месяцев Красногорск
Вот такие. В отделе где хлеб у них и другие хлебобулочные изделия. 
0
27.03.2014
irinka
юраша, 14 лет 7 месяцевМаруся, 11 лет 1 месяцДуняша, 11 лет 1 месяц Заволжье
Большое спасибо, буду искать.
0
27.03.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

кукурузные хлопья я надыбала :) а потом рядышком кто-то из девчонок создавал подобный пост сразными чистыми вкусняшками

0
26.03.2014
Daria
вероника, 14 лет 9 месяцев Одинцово

а ну спасиб))буду читать)надо найти поискать еще ченить))))

0
26.03.2014
Ирина
Лёвушка, 15 лет 7 месяцевГлебушка, 11 лет 6 месяцев Белгород

Хлопья такие едим,только глазированные. Довольны, хоть какая то сладкая радость!

0
26.03.2014
irinka
юраша, 14 лет 7 месяцевМаруся, 11 лет 1 месяцДуняша, 11 лет 1 месяц Заволжье
Где вы их покупаете? Никак не могу у нас найти.
0
27.03.2014
Аня
Кира, 13 лет 9 месяцевОстап, 11 лет 2 месяца Москва
Здоровей (кукуруза, рис, греча), ОГО-хлебцы (гречневые, кукуруза)
0
11.04.2014
irinka
юраша, 14 лет 7 месяцевМаруся, 11 лет 1 месяцДуняша, 11 лет 1 месяц Заволжье
Берgullon-cookies_211x300_pc.jpgем в ашане такое печенье
0
27.03.2014
Алла
Леонид, 15 летВсеволод, 15 лет Королев

Хлебцы хрустящие Кукурузные

Вот такие хлебцы едят. В составе только кукуруза и соль
0
26.03.2014
Анюта
Максим, 14 лет 11 месяцев Москва

Нас сыпит на сахар, перепробовали много соков,но только бабушкино лукошко идет отлично,на остальные подсыпает.

0
26.03.2014
Пшеничная и манная каша. Море и аллергики.

Похожие записи