помните стишок? Только там, в стишке, все КРАСНО.
у нас красно - на щеках. А на улице - все машины, асфальт, лавочки - все покрыто ровным слоем зеленого непоймичего .
Света пишет, береза зацвела.
А еще зацвели все аллергики. Андрюша второй день гнусавый.
Как я раньше любила весну!
Как я ненавижу ее сейчас. :(
Что делать то? Явно начало поллиноза.
я тоже ее боюсь и ненавижу! надо пару-тройку недель продержаться!
сиди дома, по возможности...
и мои закашляли. причем непонятно - то продолжение болезни, то ли поллиноз... но рома весь напичкан лекарствами - вряд ли. да и саша на кромогексале - тоже должно было спасти...
0
22.04.2014
Ответить
Жень, а вы кетотифен больше не пьёте, он как раз он поллиноза же.
0
22.04.2014
Ответить
Жень, а когда у вас это началось? Неделю назад уже было или раньше/позже?
0
22.04.2014
Ответить
У нас машина покрылась желтым налетом(( муж, мало того что болеет , так еще и кашлять начал((
0
22.04.2014
Ответить
А у нас снег сегодня шел=(холодно блин!
Все цветения зло!боюсь сама этих периодов !
0
22.04.2014
Ответить