Войти

На будущее

Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

а я себе покупаю валио, президент, но чаще простоквашино. я вообще всю молочку простоквашино люблю почему-то

0
05.05.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов
у нас тоже простоквашино..но наше...неплохой вкус..хотя думаю химия)
0
05.05.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

то молоко, которое с коротким сроком годности, портится быстро. а вот еще у нас есть рузское масло. вот в него реально верю

0
05.05.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов
))
0
05.05.2014
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск
я простоквашино покупаю молоко в кашу) тоже очень нравится
0
05.05.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
ты же топленое берешь, да? а почему, кстати?
0
05.05.2014
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск

Ага, топленое. Прочитала где-то, что оно легче усваивается, там структура белков несколько иная, чем в обычном молоке)

0
05.05.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Кать, а Егорку прям совсем сыпать перестало? или бывает? легко продукты вводишь?

0
05.05.2014
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск

Из-за загара стало трудно вводить, тк непонятно, то ли краснота от загара, то ли от продуктов. Щас дожди идут - я счастлива!))

А так не все идеально, конечно, на гречку и брокколи подсыпает еще, зато даю курицу раза 3 в неделю. На грушу тоже покраснел намного. И на 50 гр банана все норм, а на 60+гр - краснеет лицо и подбородок

0
05.05.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

но ты все равно даешь, просто мало, да?

0
05.05.2014
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск

Банан даю 50 гр вместе с творогом и черносливом в полдник. Гречку с пшеном смешала 1:1 а банке и так варю через день. Если придерживаться такой частоты, то вроде все норм. Но я на диету Егора буду сажать сейчас, на прививки решилась)

0
05.05.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

 а это не диета сейчас что ли?

0
05.05.2014
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск

Посмотри у меня вверху в дневнике пост "прикорм", если хочешь. Там прям по датам написано, когда и что вводила)

0
05.05.2014

Хорошее масло. Стала в кашу добавлять после года. Оно как топленое получается как раз )

0
05.05.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов
=) вкусное)
0
05.05.2014

Растравила душу ты мне маслом ))) я бы себе добавила. Но вот конкретно с молочкой у нас самые сложные отношения (

0
05.05.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов

прости) сама вот...не знаю...боюсь теперь молочное есть( ну я и так мало ела...ну еще пробовала изюм....неделю ок все было....а теперь вот думаю..может он картину испортил (так боюсь чтобы не банан)

0
05.05.2014

Может и изюм... 

0
05.05.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов
вообще не любитель изюма....) как -то немного в паске...пробовала...и прокатило...а потом немного в кашу кинула..зачем(
0
05.05.2014
Ирина
Лёвушка, 15 лет 7 месяцевГлебушка, 11 лет 6 месяцев Белгород
Я беру магазинное масло нашего местного производства. импортные эти все я бы не стала пробовать. Топила раньше сама — растапливала, слегка до кипения, в баночку слила, остудила. Получается снизу молочко, сверху — масло. Теперь уже спокойно едим и нетопленое.
0
06.05.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов
а я нашим не верю( разве что на рынке искать..иногда бабули продают...оно кисловатое такое
0
06.05.2014
Ирина
Лёвушка, 15 лет 7 месяцевГлебушка, 11 лет 6 месяцев Белгород
Вот у бабуль я бы тоже не стала, тк неизвестно что за корова, что за бабуля.. как хранилось, чем болело....Пробуйте, ищите, тут по-другому не получается((
0
06.05.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов
я тоже так раньше думала...болеет коровы бла-бла...а в заводском тоже нет гарантии( и стала проще относится к этому
0
06.05.2014
Анюта
Максим, 14 лет 11 месяцев Москва

Отличное масло. В институте делали сами масло,так валио больше всего подходит по вкусу,которое мы делали.

0
05.05.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов

спасибо за отзыв) сами покупаете?

0
05.05.2014
Анюта
Максим, 14 лет 11 месяцев Москва

Да,либо Валио или Вологодское

0
05.05.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов
спасибо)
0
05.05.2014
Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва
Мы едим масло Fin. или Лурпак несоленое, если Фина нет. Мы — это не считая меня и мына: муж, мама, дед.
0
05.05.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов

вот как раз читаю) думала а может..) скоро будем все)

0
05.05.2014

Нашей семье я покупаю Валил, Фин. Или Президент. А дитю лучше начинать с топленого-много раз от девочек слышала..

0
05.05.2014
Юлия
Глория, 13 лет 9 месяцевЭмма, 10 лет 11 месяцев Львов
вот Президент идет по цене Валио как раз) тоесть не из дешевых) 
0
05.05.2014
йогурт из коровьего молока Свинина

Похожие записи