Войти
Мама двоих (1 год, 15 лет) Краснодар

Анализ -скрининг Пяточка потеряли??!

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Тань, а по-моему, если все в норме с анализом то его и не вклеивают. вот когда находят отклонения от нормы, тогда информируют педиатора и вас, соответственно

может я и не права.

0
26.06.2014
Мама двоих (13 лет, 27 лет) Краснодар

А я думала что вклеивают любой. Я при каждом приходе к врачу хочу спросить и забываю,дурья башка. У нас просто сопутствующие есть,отставание в развитии и почитала пот пахнет как-то не так. Может я паникую,но она у меня сильно потеет когда спит,прям хоть выжимай. Ещё стул учащённый не прекращается, сегодня сходила 6 раз,на фоне Креона не жидкий,а кашецеобразный,ничего не переварено и слизь.Попа высыпана вся. Вобщем в панике я 0039.gif.Я выбила направление на дисбак,завтра сдадим

0
26.06.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ну тогда и у нас та же проблема...

потеют у меня оба ребенка когда засыпают. Рома до сих пор.

саша какает тоже часто. 3-4 раза в день. а ведь нам уже почти 2 года. вот стул меня этот парит. ну и непереваренная пища тоже у нас частенько. ягоды воще по-моему есть можно заново...

но читать про эту фигню не буду, а то вдруг тоже забоюсь.

п.с. целиакии в вашем возрасте уже боялась.

0
26.06.2014
Мама двоих (13 лет, 27 лет) Краснодар

фсё,нафиг...не буду больше читать ...а то сейчас несуществующие болезни придумаю super_smilies068.gif.У ней не просто переваренная,а запах гнилостный и бродильный что ли?Только поела недавно и уже покак.Мож всё таки дисбак?Зимой то всё нормально было,относительно(ввела картошку,пшеницу)даже апельсин ела. Что весной случилось,на гречку и то сыпет и банки что ели тож.Вобщем жеееесть

0
26.06.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
у меня тоже через 2-3 часа после поедания уже выходят ягоды... а бывало, что наесться картошкой и прям ночью какает непереваренной совсем... прям без запаха даже.
ферментопатия и все тут. иди спи :)
0
26.06.2014
Мама двоих (13 лет, 27 лет) Краснодар
big_smiles_280.gifsuper_smilies086.gif
0
26.06.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

А моя вообще через пол часа ходит после каждой еды)И тоже кусочками.

0
26.06.2014
Мама двоих (13 лет, 27 лет) Краснодар

жеееееесть, а попа красная? у моей мелкая сыпь на письке и попе

0
26.06.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Да, у нас вот только за неделю уже 2 раза писепопа красная. Причём в первый раз я справилась с ней за 2 дня, а сейчас вот уже 3 день не проходит(

0
26.06.2014
Мама двоих (13 лет, 27 лет) Краснодар

Насть, а чем справляешься и как? я просто деситином мажу,может Адвантаном попробовать?

0
26.06.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Я обычно мажу толстым слоем цинковой пастой.Достаточно быстро проходит. Гормоналкой ни разу не мазала. Я вообще гормоналкой один раз мазала( точнее 7 дней), когда была полная жопа на ногах, что аж лимфоузлы восполились, тогда я испугалась очень. А так скин капом справляюсь пока.

0
26.06.2014
Мама двоих (13 лет, 27 лет) Краснодар

Спасибо,значит буду деситином или Судокремом,там цинк

0
27.06.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Девы, вы чего??

пот, кишечник — путаете, это муковисцидоз (тоже скрининг был), но там ТАКАЯ симптоматика, что дети просто живут в больницах. Это не просто стул 3-4 раза в день, они очень худые, и это не просто пот, а прям до обезвоживания. У меня есть знакомая семья, у которых такой ребенок и они периодически публикации выкладывают на эту тему.

В общем забудьте даже!!!) или почитайте ту же Википедию и зубудьте. 

дети большая часть потеют. мои тоже. и что? я сама потею) да и вспоминаем рекомендации педиатров — в спальне 18 градусов. у кого так?) да почти наверняка ни у кого...

как там? мне понравилась из ВК фраза: "часто мы боимся того, что с нами никогда не произойдет". 

0
26.06.2014
Мама двоих (13 лет, 27 лет) Краснодар

Спасибо,Маргарит. Я бешеная мамаша,что где прочитаю и всё к нам примеряю. big_smiles_280.gif

0
27.06.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Тань, я такая же. но надо с этим бороться. Успокоительное и отдых) небось давно не отдыхала, вот и навязчивые мысли крутишь в голове, про скрининг в год вспомнила. еще беременные УЗИ вспомни))
0
27.06.2014
Мама двоих (13 лет, 27 лет) Краснодар

Маргарит,ты права на все 100%,,устала капец как,сколько не физически,а эмоционально. Болячки деткины и походы по врачам кого хочешь доконают

0
27.06.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Очень понимаю. Не надо внушать ребенку главное, что он больной. Да. Это не так тем более)

В отпуск всем нам надо:)))

Я говорю мужу, что совсем плоха, он к подружкам отпускает хоть разок тогда в кафе-кино встретиться. И то легче делается.

0
27.06.2014
Мама двоих (13 лет, 27 лет) Краснодар

да,разрядка нужна,это однозначно

0
27.06.2014
Мама девочки (13 лет) Владивосток

Правильно, муковисцидоз это. Лавр. направлял нас на потовые пробы, делали, отрицательны. Но помимо потливости у нас плохой набор веса и маленький рост.

0
26.06.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Этот анализ не вклеивают. Звонят если плохой и все. Если бы была фенилкетонурия, не был бы умный сознательный ребенок в таком возрасте. Идет жуткая задержка интеллектуального развития. Успокойтесь, все хорошо) 

0
26.06.2014
Мама двоих (13 лет, 27 лет) Краснодар

Спасибо. У нас есть задержка,правда моторного пока развития. Дальше посмотрим

0
27.06.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Тань, нет у вас таких болячек. Там не моторного развития, там просто дебилизм был бы уже, не надо на себя наговаривать)

0
27.06.2014
Мама двоих (13 лет, 27 лет) Краснодар
super_smilies086.gifпасиб,успокоила
0
27.06.2014
Мама девочки (13 лет) Владивосток

Спрашивала педиатора, не вклеивают скрининг. Ставят просто галочку что он был. Если результат плохой, то звонят. 

0
26.06.2014
Мама двоих (13 лет, 27 лет) Краснодар

Спасибо,спрошу ещё у педиатра.

0
27.06.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Омск

Нам в род доме чётко сказали, лаборатория которая делает этот анализ, одна на всю Омскую область, поэтому результатов, если всё впорядке не ждите, а вот если что-то не так, то сообщат по адресу указанному вами и в поликлиннику.




0
27.06.2014
аллергия с роддома? такое бывает? Грустно мне очень !

Похожие записи