Такой вопрос - анализы иногда по нулям...а на самом деле реакция есть...такое я слышала не раз от вас,девочки) Но если анализ ноль (на белок яйца) и я помазала я кожу и ничего - значит можно спокойно давать и не следить за реакцией (почти)? или..или?
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
давай препелиное. сначала желток дня три до целого. потом белок .
и используй яйцо в выпечке и др.сложных блюдах (не омлет). до 4х яиц в неделю.
и используй яйцо в выпечке и др.сложных блюдах (не омлет). до 4х яиц в неделю.
0
03.07.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Львов
)))помню ты писала) но если нет аллергии...я хочу именно если ввести то ввести(не заморачиватся (захотела?)) а то эта дозировка....хотя лучше так, чем никак
0
03.07.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Москва
знакшь, я и 4 яиц не даю в неделю. у меня выходит 2 или 3.
0
03.07.2014
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Иркутск
Ой, а можно я со своим вопросом влезу?!)))
Мы перепелиный желток пару раз пробовали, все хорошо. Но белок же до года, наверное, пробовать не стоит, да?
0
03.07.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
ты знаешь, у моей тоже нет алл на перепел яйцо. но дозняк такой же — 3 шт в нед
0
04.07.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
я просто так варю и даю. хотя в принципе читала. что лучше в еде как-то давать.но мне так проще, день дал-день нет...а так "сегодня положила в вареники, значит завтра нельзя, а послезавтра сварю" — гемор
вводили после 2х
0
04.07.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Львов
ну да...сложные блюда для ребенка это конечно весело звучит) типа зеленый борщ) или еще что-то интересней) а так что...овощи..крупы и мясо едят...ну в тесто дашь — велико дело( хотя и это конечно жизнь упрощает
0
04.07.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Мы так и не ввели яйца((( нам пед советовала яйца давать только в составе сложных блюд, не чистое (омлет или варенное). Я б дала, сначала перепелиное и желток, потом белок, но следила за реакцией. С куриными подождала б..у Вас есть реакция на птицу? (любую)
0
04.07.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Львов
нет реакции...по крайней мере на индейку
0
04.07.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Киреевск
я дала Егору омлет недавно — весь в сыпи и щеки покраснели. До этого давала яйцо в котлетах, в выпечке тоже есть, и локти-губы мазала — всё ок было
0
04.07.2014
Ответить