Войти

Кефир

Попробуй биоту, у нас после нее вся молочка пошла, гола в полтора, а до того момента прямо сыпало сыпало. В магните может быть и в детских магазинах. Это по сути неокейт. Тоже аминокислоты. 

0
04.07.2014
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

Буду искать =)я помню ты про нее вроде писала !

0
04.07.2014

Угу, пробуйте, если уж начинать молочку, то с нее, мое мнение. 

0
04.07.2014
это вот это http://www.disbakteriozu.net/production/bifilakt-biota/ ?
если ДА, то это молочный продукт. Неокейт аминокислоты.
0
04.07.2014
Да, вот цитата по вашей ссылке
" В бифилакте"Биота" белок молока преобразован бактериями таким образом, что позволяет принимать его при полной непереносимости молочных продуктов. Показан к применению в детском возрасте"
0
04.07.2014
если бы это было так, то дорогой неокейт был бы не восстребован.

0
04.07.2014

Ну не хотите не верьте ))))

Неокейт это смесь для младенцев, а биота продукт для прикорма уровня неокейта по безопасности. Это типа йогурта что ли... Вещи одного типа, для людей с непереносимостью БКМ, но не взаимозаменяемые. Это все равно что говорить "зачем люди покупают смеси обычные, если есть молоко"

0
04.07.2014
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

Нашла биотту ,вроде так нармальная на вкус ,ща пшонку введу ,буду пробовать эту штуку=)

0
04.07.2014

Ага, ну ты там сначала, как по науке положено, локтевой сгиб намажь ) давай вместе пробовать, я мелкому завтра попробую тоже )

0
04.07.2014
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

Мы ее пшенку не ввели =)ща еще дня 4 подаю и за биоту примусь .

А как по науке?мажу локтивой сгиб,потом губу,пото даю 25 гр?я бли не знаю как по науки .

Кстати она так нормальная на вкус,у нас ее быстро разбирают ,за час бах и нет. 

 

0
05.07.2014

Ну да, локоть сначала, потом граммульку в рот. И у нас за ней охота )

0
07.07.2014
Мы пили неокейт до 2,5 лет. Бифидо- и лактобактерии разрушают белок, но не сильно. Не до уровня аминокислот. И если у человека сильная реакция, то на Биоту тоже будет. Я мажу периодически дочке кожу кефиром, сразу пузыри.
0
04.07.2014

Реакция возможна на все. С кефиром это не сравнимо, там все-таки грибок. Предполагать можно что угодно. Я именно про биоту дословно читала, чтт до аминокислот там все разложено. Я вам больше скажу, я ее использую как закваску и из обычного пастеризованного молока получается шикарный йогурт, густой вкусный. И никогда никаких промахов типа "не заквасилось". Тут как бы весь город на ней живет и аллергики и нет ) а у вас домыслы и все. 

Не попробовав не узнаешь. 

0
05.07.2014
ну заинтересовали)) только не пойму, чем отличается от обычного кефира с бифидо и лактобактериями. а в Алтайском крае её можно найти?
0
05.07.2014

Ну вообще не кефир это ни разу ) йогурт больше напоминает. Насчет Алтайского края — не в курсе. Если там есть магниты, то в низ возможно есть. 

0
07.07.2014
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

Мы 30 гр слопали пока все ок,но у нас день на 14 все вылазит=)вкусняшка !

0
07.07.2014

Ну наблюдайте )

0
08.07.2014
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

Кстьи мы тоже пьем неокейт с 4 месяцев.

0
07.07.2014

Плюс у нее срок годности 10 дней и доступность нормальная только в краснодарском крае. 

0
04.07.2014
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

Нашла биоту =)ура!

0
04.07.2014
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
а зачем? ну даже если и пойдет, потом вернетесь и будете посылками слать?
мне кажется, вводить надо то, что есть будете долго (одну марку).. 
0
03.07.2014
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

У нас просто если идет продукт ,то любой марки=)например кабачки давала любые все пошли...я просто про кефир думаю,он типа для желудко хорошо,не знаю чем кормить=)хорошо бы капусты пошли так нет же ! 

От бобовых ей дурно уже=)

Авсянка ,рис,пшеница тоже не идут...

На яца по анализам аллергия.

Мяса вот думаю попробовать еще ,но после баранины и нутрии ,(сыпануло)охото выждать!

0
03.07.2014
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
хорошо бы... просто кефир сам по себе сложный продукт, там же грибки... ьтут одним квасят, тут другим..
0
03.07.2014
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

Это да ,бывает такое ,может и не пойдет дома ,но до этого пока все получалось!

Просто уже даже не знаю что и попробовать,пошли бы капусты ,ваще бы ни че не пробовала месяца два=)))а так блин едим одни боюовые ,ну кабочок и картошка еще есть!но плюетс ими ужн.

Но я думаю может пшонную кашу еще попробовать?

0
03.07.2014
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва

дочка пшено ест. в 2 примерно ввели

0
03.07.2014
Эвелина
Химки
Нам не пошел кефир обычный, но пошел козий.
Но лучше попробуйте, пробовать надо!!!
0
03.07.2014
Kate
Sofi, 13 лет 4 месяца Мурманск

Я бы тоже с козьего начала ,тут нет=(есть молоко козье домашнее,у меня даже закваска есть,но опасно квасить,домашнее,так на закваске написано...

А может чисто козье молоко попробовать,короче х/з

0
03.07.2014
Эвелина
Химки

Не цельное молоко точно не надо пока

0
03.07.2014
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва

цельное точно не надо

0
03.07.2014
Татьяна
Полина Олеговна, 14 лет 10 месяцев Москва

А я наоборот — молоко (козье) ввела без проблем, а кефир долго не шел (грибки и тп видимо)

0
03.07.2014

я уже поняла что фигня эти анализы,надо пробовать и смотреть реакцию. У нас ни на что нет аллергии по анализам, а по факту молочка вся вобще никак и яйца и курица.

0
03.07.2014
прикорм Яйцо

Похожие записи