Войти

А не реагируем ли мы на мясо?

Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
для примера погуглила БЛ кролик Состав:
 филе кролика, масло подсолнечное, рис, вода. как минимум 3 ингр, на что может сыпать. так что не согласна с выводами — что это мясо
Индейка — тоже самое. пробуйте мясо сами готовить
у сына например на раст. масло сильная реакция
0
15.07.2014
Наталья
Зайчик Егорка, 14 лет 1 месяц Иваново
Да нет,именно что на БЛ мы и не реагировали, а вот покупное мясо сейчас вызывает подозрение...кстати, насчет раст.масла надо тоже подумать...у вас это как выражается?
0
15.07.2014
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
опухали брови и веки. причем в течении часа, как  съем (мы на ГВ)
0
15.07.2014
Наталья
Зайчик Егорка, 14 лет 1 месяц Иваново
нет, у нас не такая явная реакция, потому и трудно теперь вычислить аллерген...а может,просто ферментов не хватает...
0
15.07.2014
Ольга
Ясмина, 15 лет 2 месяцаТимурка, 12 лет 6 месяцев Москва
ну у нас тоже на масло так было. а на что-то подсыпает только на 3 день...
0
15.07.2014
Ольга
Анна, 20 лет 5 месяцевНаташа, 14 лет 8 месяцев Москва
Покупное мясо, особенно индейка, курица, вся обколота всякой хренью.( Пробуйте фермерское мясо. Если БЛ нормально шло, значит не в мясе дело, а в его "чистоте".
0
15.07.2014
Жюли
Илья, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Живое мясо из магазина полное г. Ребенок мой спокойно ест цыпленка фрутоняню, а вот своей грудки дала попробовать кусочек, так вокруг рта сразу красное стало. А бабушки еще про супы говорят,чтоб готовила ему куриный суп. Это же концентрат химии получится

0
15.07.2014
Наталья
Зайчик Егорка, 14 лет 1 месяц Иваново
но не будут же они всегда баночное есть? мой вот из-за этого теперь мясом плюется,ему консистенция не нравится.
0
15.07.2014
Жюли
Илья, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

В смысле баночным плюется??

Наш мясо очень любит, прям куском дай, будет жевать. Сувлаки в 11 месяцев в Греции прям зубами со шпажки отрывал, жевал и выплевывал, т.к.проглотить не мог)))

Но и баночное любит, с ним съест любые овощи практически. А если с вермишелькой, то только успевай подносить, рот открывает

0
16.07.2014
Наталья
Зайчик Егорка, 14 лет 1 месяц Иваново
А наш вот не любит мясо...баночное ест, а вот "живое",даже измельченное в блендере с таким видом ест, словно какашку какую...
0
16.07.2014
я как-то тут писала, что мы тоже раньше на все виды мяса реагировали, вот http://www.babyblog.ru/community/post/allergomama/1755121
0
15.07.2014
Наталья
Зайчик Егорка, 14 лет 1 месяц Иваново
Спасибо! именно Ваш пост и натолкнул меня на мысль о "вреде "живого мяса" big45.gif
0
15.07.2014
Посоветуйте моющие средства? сыпь. Аллергическая?

Похожие записи