Войти

Это считается реакцией?

Ульяна
Татьяна, 14 лет 11 месяцевЕлена, 12 лет 4 месяца Екатеринбург

Когда у нас шершавились голени на молочное, я тоже думала, что она их ковром натерла... С такой реакцией как у вас, я бы картошку не давала

0
31.07.2014
Наталья
Зайчик Егорка, 14 лет 1 месяц Иваново
Я,может, не точно выразилась....раздражение на ножках только на открытых участках и быстро прошло. Как будто именно натер. Или по траве походил....
0
31.07.2014
Ульяна
Татьяна, 14 лет 11 месяцевЕлена, 12 лет 4 месяца Екатеринбург
не хочу вас расстраивать, но это все проявления аллергии, поэтому нужно искать аллерген
0
31.07.2014
Наталья
Зайчик Егорка, 14 лет 1 месяц Иваново

Так вот мы и ищем! Спасибо, присмотрюсь повнимательнее.

0
31.07.2014
Veraaa
Артемий, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А вы картошку вымачиваете  предварительно? Аллергикам 1,5 часа как минимум надо ее держать в воде и только потом в готовку. Капуста — думаю тут не виновна. У нас стаж аллергический приличный, спрашивайте если что :))))

0
30.07.2014
Наталья
Зайчик Егорка, 14 лет 1 месяц Иваново
Да, конечно! Раньше могла и не вымоченную дать, а сейчас ищем аллерген, все по правилам делаю...вымачиваю ночь даже. Капусту не подозревала....мы ее давно едим,причем  почти каждый день.
0
31.07.2014
Опытные мамы помогите разобраться! Целиакия! повышенный иммуноглобулин е

Похожие записи