Войти

Продолжение нашей истории

Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва
Я вас поздравляю, что нет аллергии на большую часть основных аллергенов.
А может виноград был чем-то обработан, пробовали покупать другой красный сорт в другом месте?
Если у вас есть волонтеры/приюты/службы контроля за животными, то, конечно, надо с ними связаться и не подвергать дитё опасности.
0
25.09.2014
Локи
Локи Jr, 16 лет 8 месяцевМалышка, 6 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)

спасибо )

я покупала в двух разных местах и  давала несколько раз, через день-два пока не покраснели щеки... я думаю мой ребенок переживет отсутствие в своем рационе красного винограда ))

0
25.09.2014
Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва
я к тому, что это, возможно, не реакция на красный пигмент, а реакция на конкретный виноград и томатам он не преграда )
0
25.09.2014
Локи
Локи Jr, 16 лет 8 месяцевМалышка, 6 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
аааа ))) да он у меня вроде свеклу ест, а вот томат... хотя несколько раз ел по маленькому кусочку а до этого целыми чашками салат лопал - реакции не было, но я что-то уже всего боюсь (
0
25.09.2014
Маргарита
Данечка, 15 лет 2 месяцаВадимка, 12 лет 11 месяцевАртём, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

на 5й этаж эпителий не долетит. Эх мы, аллергомамы, не зря так сообщество называется) не стоит уж так фанатично искать опасность. а что если сосед снизу проветривает а у него коты? и то более вероятно)  

У меня оень сильная аллергия на кроликов, прям задыхаюсь конкретно. Так чтоб она началась, мне надо с кроликом побыть в одном закрытом помещении (комната, хлев). Даже на улице могу спокойно их через клетку морковкой кормить! Поговорите с кем угодно, у кого аллергия на животных. Не стоит с ума сходить, не хочу обидеть, но думать о том, что на 5й (!!!!!!) этаж может долететь эпидермис....  magnify.gif

в службу бы не звонила. вряд ли ребенок играет рядом с кошачьими мисками

0
25.09.2014
Локи
Локи Jr, 16 лет 8 месяцевМалышка, 6 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
знаю — крыша едет ))) 
с мисками-то не играет, но коты везде мочатся — а у нас регион оч пыльный, дуновение ветра и вся эта пылюка облаком подлетает 
а так да — у меня вчера моментально "кошкофобия" развилась )))
2149970e0c9b3212d346e5c3e33dd194.gif
в нете начиталась, что некоторым аллергикам достаточно посидеть рядом с человеком у которого дома кот — даже это может спровоцировать приступ там что-то еще было про занос аллергенов на обуви и пр. Меня аж затошнило ) 
спасибо за ответ ) самой смешно стало )
0
25.09.2014
Sky
Арсений, 13 лет 7 месяцев Москва

Я сомневаюсь что эпителий до вас долетит.Да и неужели вы думаете что вызвав службу которая перебьет всех кошек как тараканов вы сделаете ребенку лучше.Мне кажется врятли стоит начинать лечение с таких злых поступков.Ну впрочем это мое мнение.А вообще скорее всего анализ какой-нибудь неправильный или вам нужен на IgG

0
25.09.2014
Локи
Локи Jr, 16 лет 8 месяцевМалышка, 6 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
почему перебьет? мне сказали, что их в питомник отвезут...
Вопрос о переселении кошек стоит уже давно: их очень много, они мочатся в детскую песочницу, они умирают — многих косят болезни, некоторых сбивают машины, или вот — собака на кусочки разорвала кошку... а трупики котят? дети то там, то сям находят — плачут потом. 
Видя, что не смотря на это, кошкам у нас во дворе неплохо живется, люди стали подбрасывать к нам коробки с котятами! Я терпеть не могу кошек, но ходила и кормила орущих от голода котят по часам, из шприца, и лечила им глазки...Вы же наверняка знаете как они плачут? 
И вот всем их жалко...и мне жалко.  Я созрела петух жареный клюнул для того чтобы самолично заняться переездом этих котов и готова платить за это деньги — и теперь мне еще надо переживать о том что многие сочтут меня жестокой?вдруг их там убьют и на шапки пустят В принципе пусть так, мне здоровье ребенка важнее. 
У нас не делают анализ на иммуноглобулин G, и "неправильность" мне определить трудно — это единственный центр в городе, где делают, а так бы может и пересдала.
0
25.09.2014
Sky
Арсений, 13 лет 7 месяцев Москва

Ого.Я даже не представляла что настолько все жестко.Я такого вообще не представляла.Тогда ваша правда,да:(Нужно убирать.И еще раз извините.

0
26.09.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Моего сына (6 лет) посадили на диету на днях. Эх, там не яиц ни молочки, никаких явных аллергенов типа курицы, цитрусов и шоколада. Да еще нельзя все то, что перекрещивается с березой. Жесть. При этом сыр никогда на пищу не реагировал. А иге у него зашкаливает (недавно писала).

0
25.09.2014
Локи
Локи Jr, 16 лет 8 месяцевМалышка, 6 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
пока так и будем на диете 
хотя до этого аллерголог сказал, что постепенно расширять — я вот уже и свеклу даю, и виноград, кисломолочное и сыр (цельное молоко пока не даю)
курицу тоже убрала и яйца никакие не даю
о цитрусовых и шоколаде сын даже и не мечтает: на эти продукты табу
вот теперь прям не знаю
наверное оставлю пока все как есть 
и с результатами к аллергологу еще надо сходить
0
25.09.2014
Sky
Арсений, 13 лет 7 месяцев Москва

Извените ,я знаю как вам тяжело.Я не хотела сказать чего-то обидного.

0
25.09.2014
Локи
Локи Jr, 16 лет 8 месяцевМалышка, 6 лет 10 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Вы не сказали ничего обидного, не стоит извинятся.
0
25.09.2014
Аллергический конъюктевит крапивница. на что?

Похожие записи