Войти

Кишечная инфекция

Sky
Арсений, 13 лет 7 месяцев Москва

У нас после кишечной инфекции кол-во аллергенов увеличилось сильно.Доооолго кишечник в себя приходил.Хотя восстанавливали его.Капуста и мясо первые дни точно под запретом.Кишечник после инфекции поврежден.Крупы.Пока понос у вас это все всп равно выйдет.Не задержится.А когда прекратится-можно овощи.И к гастроэнтерологу бегом.Удачи и терпения.

0
28.10.2014
людмила
Артем, 13 лет 7 месяцев Самара

Ну если у нас количество аллергенов увеличится мы только воздух будем кушать, у нас по анализам только 5 продуктов по 0. А гастроэнтеролог вам помог? Мне кажется кроме креона ничего нам не назначит, а в лечение дизбактериоза я не верю

0
29.10.2014
Sky
Арсений, 13 лет 7 месяцев Москва

Сорбенты,бактерии.Верить не верить ваше дело,но кишечник после болезни абсолютно чистый получается.Поэтому нужно заселять.Помог не помог сложно сказать ввиду нашей ситуации.

0
29.10.2014
людмила
Артем, 13 лет 7 месяцев Самара

А какие бактерии пили?сорбент пьем. На линекс, бифиформ беби обострение жуткое




0
29.10.2014
Sky
Арсений, 13 лет 7 месяцев Москва

Мы пили бифиформ взрослый красно-белая жклезная упаковка у него.Второй раз нормобакт Л.Тут читала что более действенные Нормофлорины.Но мы их не пробовали.

0
29.10.2014
людмила
Артем, 13 лет 7 месяцев Самара

Спасибо, может повезет и что-нибудь нам подойдет




0
29.10.2014
Sky
Арсений, 13 лет 7 месяцев Москва

Просто в бифиформ бэйби добавки вкусовые всякие.

0
29.10.2014
Наталья
Тимур, 15 лет 8 месяцевГерман, 8 лет 3 месяца Королев

При ротавирусе главное молочку нельзя давать. И не стоит давать то, что вам нельзя есть. Лучше бульон сварите, чем рис.

Если кишечная перейдет на взрослых, сразу начинайте пить Кока-колу. Это реально действует, мы уже ни раз проверяли на себе и родственниках. 

0
28.10.2014
людмила
Артем, 13 лет 7 месяцев Самара

О спасибо про кока-колу не слышала, мы уже тоже 2 день пластом лежим. О молочке и не мечтаем

0
29.10.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Да ладно? Улыбнуло.

0
29.10.2014
Наталья
Тимур, 15 лет 8 месяцевГерман, 8 лет 3 месяца Королев

Я когда сама ротовирусом болела первый раз я за 2 дня на 4 кг похудела, я обрыла весь интернет чтобы узнать как остановить этот ужас и прочитала, что за границей педиатры детям рекомендуют давать ложечкой кока-колу как лекарство, тк в ней содержится ортофосфорная кислота в которой ротавирусы не выживают. С этого момента я обнялась с бутылкой кока-колы и мне резко полегчало ))  Следом за мной заболел муж, он сразу с кока-колой болел и это был всего 1 день у телевизора )) Я всем друзьям и родственникам рассказываю и все переносят в легкой форме. Так что ПРОВЕРЕНО неоднократно ;) Серьезно. Забейте в поисковике "Кока-кола от ротавируса"

0
29.10.2014
Ульяна
Татьяна, 14 лет 11 месяцевЕлена, 12 лет 4 месяца Екатеринбург

чудеса в решете) Попробуем что ж)

0
29.10.2014
Ольга
пeтр, 16 лет 4 месяца Москва
ни фига себе!! терпеть ее не могу! но попробую))
0
29.10.2014
Наталья
Тимур, 15 лет 8 месяцевГерман, 8 лет 3 месяца Королев
я тоже всегда считала ее "технической жидкостью" ))) Но жизнь заставила пару раз "полюбить" ее )))))
0
29.10.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

А гречку, картошку можно? Смесь гидролизат не едите?

Сейчас у вас какое состояние? Рвоты нет? Понос?

мясо можно я думаю уже.

обязательно антигистамин во время кишечной инфекции

0
28.10.2014
людмила
Артем, 13 лет 7 месяцев Самара

Смесь кушаем, да практически только ее. Крупы нельзя, картошку тоже(. Сегодня рвоты, поноса нет. Зиртек уже 1,5 года без перерыва. Сейчас маленький кусочек мяса попробовала дать выплюнул. Голова кругом, кроме капусты, кабачка и мяса ничего нельзя, пришлось рис вернуть. хочется его скорее из этого состояния вывести




0
28.10.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
креон пробовали давать когда-нибудь? его бы надо дней 10 подавать после ротовируса.
0
28.10.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва
ну и мне кажется, если он есть не просит, то и не надо заставлять. пусть смесью упьется.
0
28.10.2014
людмила
Артем, 13 лет 7 месяцев Самара

креон уже начала давать, но вычитала, что он увеличивает продолжительность инфекции, вот и думаю теперь




0
29.10.2014
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

Не знаю. Моим детям всю жизнь креон назначают . Правда после острого периода болезни. Может в этом сутьь?

0
29.10.2014
Регина
Варвара, 14 лет 10 месяцевСвятослав, 12 лет 1 месяц Зеленоград

у меня младший за неделю две кишечняе инфекции перенес... Кишечник плох, мне кажется стал реагировать на то, что я раньше спокойно ела. Капуста, яблоки (я ем, прикорма еще нет) не пошли, тяжело для кишечника. Ест о хуже, то лучше — в зависимости от живота. Вообще все по-разному эти инфекции переносят, никто не скажет надолго ли. Острое состояние быстро походит, понос долго может быть. У дочки как-то после ротовииуса понос две недели был, ее это нисколько не беспокоило, ела все. Смотрите на ребенка, пробуйте

.

а квартиру обрабатывать смысла нет

0
28.10.2014
людмила
Артем, 13 лет 7 месяцев Самара

А как определили, что две разные инфекции перенесли?




0
28.10.2014
Регина
Варвара, 14 лет 10 месяцевСвятослав, 12 лет 1 месяц Зеленоград

после 5 часов рвоты не выдержала, поехали в больницу, испугалась обезвоживания. Оставалось-то всего пару часов переждать. Через два дня в больнице стал отходить от этой заразы, как подцепили с ним вдвоем новый вирус от соседей. А он как раз сильно по кишечнику прошёлся... Ну и то, что второй уже конечно ничего хорошего

0
29.10.2014
Симптомы могут долго быть, у меня у старшей в детстве был ротавирус в тяжелой форме- 12 дней это продолжалось. Капусту долго нельзя, а вот мясо молотое можно к рису добавлять когда рвоты не будет и понос пореже станет. Про обработку квартиры- не слышала такого, ну можно все игрушки перемыть и ручки дверей спиртом протереть.
0
28.10.2014
Ульяна
Татьяна, 14 лет 11 месяцевЕлена, 12 лет 4 месяца Екатеринбург

не очень поняла почему вы сейчас не едите те продукты, которые вам можно

0
28.10.2014
людмила
Артем, 13 лет 7 месяцев Самара

Ну я думаю капуста и мясо тяжеловаты для пищеварения




0
28.10.2014
Eliana
Гусеничек, 13 лет 1 месяц Москва
друзья при кишечке пили КИП...
0
28.10.2014
Нужны ли антигистаминные препараты? Варенье на фруктозе

Похожие записи