Войти

Варенье на фруктозе

Девочки, а как узнать есть ли у ребенка реакция на сахар? Так то стараюсь ничего такого не давать, но иногда хочется в выпечку добавить, мне то самой нравиться чуть сладкой... В кашу мед добавляю (на него нет реакции). Иногда тросн.сахар Милфорд беру....
Но может и обычный это не сильно страшно???
0
30.10.2014

ну если Вы мед едите, то сахар совсем не страшно.
0
30.10.2014
нууу)))))) у племянницы на сахар сыпало на руках, а на мёд нет.... правда мед уже после, когда чуток постарше была (ок 5-7лет). Сейчас всё в норме! ей уже 13лет.
помню они говорили, что в 10лет после моря в Болгарии — всё прошло))))

нас правда сыпет вообще по всему телу... и вроде не на сахар, не только на сахар точнее)))
0
30.10.2014

оказывается и так бывает , удивительно!

просто мед  сильный аллерген. а сахар как мне врач говорил, не аллерген, лн усугубляет проблемы в жкт , брожения и т.п. 

0
31.10.2014
Регина
Варвара, 14 лет 10 месяцевСвятослав, 12 лет 1 месяц Зеленоград

фруктоза плохой консервант в отличие от сахара, ее надо больше. И хранить в холодильнике. Сама в этом году только с фруктозой начала кое-что делать, у меня или в морозилке перетертые ягоды невареные, или в холодильнике то, что вареное, но с минимумом фруктозы

0
29.10.2014

Спасибо, попробую сделать, поставлю в холодильник. в морозильниках места уже нет

0
29.10.2014
ещё вроде стевиазид консервирует.... но толком не знаю... и вкус специфический, может просто привыкнуть надо... или меньше добавлять...
0
30.10.2014

спасибо, стевиозид еще мы не пробовали,  купила , он в таблетках, попробую как-нибудь, попозже
0
30.10.2014
Sky
Арсений, 13 лет 7 месяцев Москва

Вот тоже интересно.Послушаю.

0
28.10.2014
Кишечная инфекция Небулайзер!Подскажите плиззз!

Похожие записи