кто варил, расскажите, отличается ли от варенья на сахаре?
Есть мешок перемерзших яблок, нужно срочно заготовить, пока не пропали.
я обычно режу яблоки дольками, засыпаю сахаром, ночь оно стоит, яблоки пускают сок, потом варю немного и по банкам. Сахара кладу минимум, наверное грамм 200 - на 1 кг яблок (яблоки кислые). Можно ли так с фруктозой делать?
Спасибо.