Войти

Про варенье

Во-во, тут такая же фигня, ГДЕ ЯГОДЫ??? Вы что ягоды не едите???? Э, вы не знаете что такое малина, смородина, крыжовник? О май гаааад...

Да, я тоже выкручиваюсь как могу, подстраиваюсь как могу, посадила малину (хотя можно замороженную сербскую купить только в одном супермаркете), посадила смородину, крыжовник... Уж не до варенья, но чтобы как-то вкус вспомнить)))

Я тоже вспоминаю мамины варенья, зимой когда в Японию возвращалась из России, мамина банка с протертой клюквой с сахаром в чемодан уже не влезла...((( Я до сих пор эту банку вспоминаю))) В России когда жила, то мне эти варенья особо не нравились, а сейчас бы поела...

0
16.09.2016
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Ну ониповодорослям и морским тварям спецы

0
16.09.2016

А греки по чем спецы??

0
16.09.2016
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Секс..........мясо,овощи,вина,танцы

0
16.09.2016

а что ты первое то зачеркнула)))

0
16.09.2016
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Ну как-то нескромно получилось!

0
16.09.2016

ну не знааааююю, давай тебе бандеролью что ли вышлем все по банке варенья? как без малинового варенья люди живут?! хотяяяя...так же как мы без моря(

0
16.09.2016
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Давайте!мне малинового,вишнёвого,клубничного густого,абрикосовое с миндалём,крыжовник(красный),и конечно же чёрной смородиныыыыыыыыыы

0
16.09.2016

У меня малиновое только и черная смородина

0
16.09.2016
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Беру!

0
16.09.2016

Пиши адрес). Надеюсь банки доедут в целости, а варенье не покроется плесенью)

0
16.09.2016
Диана
James, 9 лет 6 месяцев Мальмё

я тоже люблю джемы и варенья! но здесь все похожее на наши русские))) и морошка тоже есть! и смородина и голубика! вчера правда купила клубничное... захотелось так резко

0
16.09.2016
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Я вчера последнюю ложку клубничного уничтожила....сегодня страдаю на бергамоте....причём всё хенд мейд не магазинные стабилизаторы,подсластитель и тд......поеду в икею куплю морошки и крыжовника....

0
16.09.2016
Диана
James, 9 лет 6 месяцев Мальмё

еще там в икее вкусная селедка))) но ты не ешь ведь! я список составляю, что мне в икее нужно. Кроватку там наверное, возьмем... еще там увидела вчера на сайте крутую лампу в виде облакаааа аааа хочу!!

0
16.09.2016
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Селёдку я малосильную жирненькую беру в русском магазине!да я сейчас не фанат,но вообще люблю!

Я там беру готовые блины и пирог с ревенем!!хлебцы,соки с мякотью,тут такого и в помине нет!как вспомню тыквенный с мякотью в 3 л банках....плакать охота от тоски....и томатного нет...вообще в Греции нихера нет!

0
16.09.2016
Диана
James, 9 лет 6 месяцев Мальмё

да! соки с мякотью обожаю! Без нее как ненастоящий, правда? Пирог с ревенем не пробовала... Надо будет купить! вот про эту селедку говорю http://www.ikea.com/us/en/catalog/products/30201648/

здесь ее едят на рождество и день летнего равноденствия!

0
16.09.2016
mon_sher
Дима, 9 лет 8 месяцевРома, 8 лет 1 месяц Барнаул

не знаю уж как этот бергамот, но чай со вкусом(запахом?) бергамота прям бее

0
16.09.2016
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Чё бе-то!??!?а я люлюююююю!!!

0
16.09.2016
mon_sher
Дима, 9 лет 8 месяцевРома, 8 лет 1 месяц Барнаул

ну я не знаю, может в чае у нас не то совсем...

0
16.09.2016
Nati
Бостон

Да, я полчаса мужу объясняла, что такое крыжовник. Ну не знает он этой заморской и порой волосатой ягоды

0
16.09.2016
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Да откуда им знать....

0
16.09.2016
Nati
Бостон

А русский магазинчик есть?

0
16.09.2016
Lenaki
Доченька,мамин Пятачок, 9 лет 8 месяцев Афины

Конечно,супермаркет Москва!!!!!

0
16.09.2016
Чё бы сьестьььььь Давайте тапки!!!

Похожие записи